Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
0 +
 

kristina-prokofeva
17-04-2015, 18:00 0
1051
1
 

Мистика


Здравствуйте. Хочу поделиться с вами небольшой историей. Она произошла в начале апреля. Сразу предупрежу - она действительно мистическая, поэтому если вам страшно, то лучше не читайте.
Так вот. Познакомилась в интернете с симпатичным парнем, переписывались. Планировали встретиться. Но потом он резко пропал, не заходил на сайт 3 дня, на звонки не отвечал (к слову, до этого успели несколько раз поболтать уже). Потом он вдруг мне звонит. Я вся такая гордая, трубку долго не беру, 1 звонок специально пропустила. Звонит опять... Ну отвечаю. Слышу одно шипение и гул в трубке. Но отчётливо слышу его голос где-то в далеке. Думаю, может случайно мой номер набрал. Так я ещё больше разозлилась на него. Мол такой сякой, на телефон не отвечаешь, пропал, звонишь теперь и издеваешься?! Ну отправила ему гневное смс. В ответ через полчаса примерно приходит пустое смс от него. Я в ещё большем шоке. Совсем уже ничего не понимаю. Потом от него никаких известий в течение дня не было. Ну со всякими мыслями я всё-таки легла спать, уснула. Тут мне снится сон. И снится он. Причём мы ещё даже не встречались никогда, просто видела фото. Так вот, снится, что мы на каком-то мостике встретились. Он мне говорит что-то типа "прости меня, я дурак, прости, что не вышло ничего". Я вроде как размякла, обнимать его стала. В общем, романтика пошла всякая... Потом просыпаюсь от звонка на мобильный. И тут внимание! Звонит его мама и говорит, что её сын умер 4 дня назад. Не буду вдаваться в подробности из-за чего. Просто сам факт меня шокировал. Ведь его телефон остался у неё, и она мне не звонила до этого, естественно. Позвонила она потому, что сама обнаружила в исходящих звонок, который никто не мог сделать... Кроме разве что призрака... 
В общем, от этой истории жуть как страшно стало. До сих пор бегут мурашки по телу. Не дай Бог ещё раз мне так кто-нибудь позвонит с того света, я наверное, от страха сама там окажусь (простите за чёрный юмор).

 
   0  
Рейтинг : 0
Артем™ ☻
17 апреля 2015 18:20
1

Печальная история , а мистическим здесь можно назвать только звонок от него с его голосом ... Остальное все объеснимо !

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7294 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх