Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
20 +
 

borya-semenov
18-04-2015, 22:27 0
1067
1
 

Оригинальный подарок мужу на день рождения - от чистого сердца


 

 

Каждая женщина или девушка рано или поздно задумывается о том, что подарить любимому мужчине на тот или иной праздник, будь то годовщина свадьбы, день рождения или любая другая значимая дата его жизни. Даже обеспеченная женщина, которая может себе позволить купить многое, порой просто не знает, как удивить и порадовать своего мужчину. Мы можем дать несколько простых и оригинальных советов по этому поводу!

Даже самый дорогой подарок можно подарить так, что это не отложится в памяти любимого вами человека.

Как же сделать поздравление оригинальным?

Например, можно написать несколько записок с подсказками и подложить их в разных местах вашего дома. И, когда ваш мужчина решит последнюю задачку, тогда он и найдет долгожданный подарок. Но подарок тоже можно упаковать по-разному. Есть идея обклеить любую коробку его фотографиями, а в саму коробку положить мишуру или мелко нарезанную бумагу, под которой и будет прятаться самый главный сюрприз.

Также можно испечь торт в форме сердца и сделать на нем значимую надпись. Либо же приготовить ему такой ужин, о котором он давно мечтал. Это может быть оригинальное блюдо в стиле рататуя или жареная картошка с салом (как у мамы), либо же шашлыки в духовке среди зимы.

Вы также можете поехать в супермаркет и закупить там все ингредиенты для суши. Это на случай, если ваш избранник — почитатель японской кухни. Суши вы можете приготовить сами, пока он будет на работе, или устроить семейное приготовление этого блюда. В перерывах можно пить вино и общаться на интересные темы.

Некоторые мужчины любят романтику, для них подойдет нарисованная вами картина о любви, коллаж из ваших совместных фотографий или мыло ручной работы.

В конце концов, вы можете договориться с бабушками, чтобы они забрали себе детей, и устроить ему ночь любви, о которой он еще долго будет вспоминать. Экстремалам подойдет вариант прыжков с парашютом или поездки на квадроциклах. Это незабываемые ощущения, которые вы и ваша вторая половинка запомните надолго, а может быть, и на всю жизнь.

После такой поездки можно распечатать фотографии, повесить их в вашем доме или разместить эти фото на кружке, коврике для мышки или футболке и подарить их на следующий праздник.

В любом случае при выборе подарка нужно учитывать желания и предпочтения вашего любимого и единственного мужчины.

Любите и будьте любимы! Отмечайте все праздники только вместе! Удачи!

 

Источник материала

 
   0  
Рейтинг : +1
kristina-bondarenko
26 декабря 2021 05:52
0

Да, вариантов для подарка много, а если немного проявить фантазии и креатива, можно сделать своей второй половинке приятный сюрприз. Например, я своему мужу на Новый год планирую подарить изделие из стекла с нашими именами и именем нашего сына. Обращалась к услугам компании Гравертон, сразу сброшу их координаты - https://graverton.com.ua Учли все пожелания и изготовили по индивидуальную заказу в оговренные сроки.

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7283 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх