Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
0 +
 

 

Твари


 

Эта статья о нелюдях, которые скрытно живут на планете, паразитируя на людях и готовясь к открытому существованию. Для подготовки перехода развернуты программы по истреблению большей части людей, изменению психики и физиологии меньшей, оставляемой для "нового мирового порядка" части. Паразитирование осуществляется через гибридных существ - тварей или твореных, и через затваривание остальных людей, физиологическое и психическое. Особой разницы между твореными и затваренными нет, поведением, делами и помыслами они схожи, физиология и психика затваренных стремится дублировать твореных, так что и мы не будем излишне усложнять сей момент. Разница лишь в иерархии - твореные кланы "традиционно" ближе к нелюдям, они выполняют закрытую от людей работу в рамках программы нелюдей, затваренные должны заслужить такое "право".

 

В "дотехническую" эру центры творения и затваривания располагались в нескольких "базовых эдемах" и многочисленных "первоэдемах"; впоследствии становившихся центрами "религий", "государственности", "культурных традиций", которые преподносятся современной "историей" как достижения людей. Сегодня функцию "эдемов" по затвариванию выполняют научные, медицинские центры внегосударственного статуса, транснациональные корпорации пищевой, фармацевтической, агротехнической и других отраслей, "закрытая" часть национальных учреждений здравоохранения, "посвещенная" часть руководства конфессий, информационных, культурных, "деловых", государственных структур, "ученых" сообществ. К практическим действиям по затвариванию и инициации, транспортировке, распространению "биоматериала", как правило, приобщено ядро преступных объединений, занятых нелегальной торговлей органами, людьми, наркотиками, заказными убийствами, словом, наиболее тяжелыми видами преступлений.

Эти существа, питающиеся плотью и кровью, давно известны людям под видом богов, творцов, упырей и т.д.. Их изображения повсеместны в местах затваривания, памятниках и артефактах "эдемов". Их образы с той или иной степенью искажения присутствуют во всех мифологиях, фольклорах и верах всех народов всех частей света. С распространением их влияния на территории, удаленные от "эдемов" (затвариванием людей и мира) образ упыря в информационном поле и художественном отображении усложнился и разделился. В "монотеизме" он обзавелся "подчищенной" ипостасью "всевышнего", "единого", "демиурга", "творца" и ипостасью "нечищеного" антипода, сохранившего манеры и облик "оригинала" - "сатаны", "вельзевула" и пр. В "политеистических религиях", у "буддистов", "индуистов", не говоря про традиционные индейские, африканские, папуасские "конфессии", упыри остались теми, кто есть, - кровавыми "богами", "божками", "воплощениями"...

Это - метаморфоза "духовной" составляющей образа. Метаморфоза внешнего облика: во всех "религиях" упырь проделал эволюцию от сенмурвов, симургов, сфинксов, грифонов и всякого рода собако-, льво-, грифоголовых существ до ангелов - как водится "небесных", являющих собой "чищенную" ипостась, и "низвергнутых", "падших", "проклятых" - в ипостаси "нечищеной". Только в "монотеизме" "творец" приобрел антропоморфные черты, затем вовсе исчез, став "невыразимым" или запретным для отображения, "антипод" же остался неизменным.

Многочисленные образы "богов" отразили внешность упыря. В небольшой подборке ниже - одна рожа, изображенная в разных художественных манерах разных этносов во времена затвариваия. Слева направо и вниз: Кукулькан, он же Кецалькоатль на пресловутом "апокалиптическом" календаре потрошителей майя и в надлежащем месте иерархии (которое "ученые" называют "тотем"); Пацуцу - бог людоедов маори; Мешкоатль, он же "белая облачная змея", "отец Уицилопочтли и Кецалькоатля", "бог чисел и звезд", Бэс -божество долины Нила; какая-то не систематизированная хрень из раскопок под Судаков в Крыму (любительская съемка); Чак - божество дождя этноса при Чичен-Ице, питающееся мальчиками (данные анализа черепов в колодце); Койольшауки - ацтекский бог; ипостась Будды-херуки, пьющая кровь из черепа; не названный "учеными" согдийский предшественник львоголового Митры и человекообразного Ахурамазды; Кали; тибетская танка с дайтьей Хаягривой из племени асуров; пока еще безымянный божок тольтеков, найденный при очередном "открытом учеными" саркофаге, где тела, как всегда, не нашлось; кельтский Анку; Нанауатцин, ацтекский бог солнца. При желании вы легко продолжите этот ряд. Данная харя с языком, как вы понимаете, не что иное как атрибут "эдема", где непосредственно обитало и питалось божественное существо.

 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7419 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх