Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
20 +
 

vyaz venera
9-06-2015, 16:01 1
912
0
 

Звездное воспитание


 

Смотрела один сериал и вроде бы ничего себе так, но вот случайно наткнулась в ленте на видео с актерами, снимающимися в нем, оффскрин…в общем, удивление будет слишком мягким словом, чтобы описать мое состояние от их вида. Мне их потребовалось несколько: "Что это за ужасс **х???"И дело даже не том, что их как будто корова пожевала и выплюнула и не в их шмотках, как будто только из сэконд-хэнда, а в том, как они себя ведут на публике перед своими фанатами. Это постоянное жевание, плоские шуточки, временами перемежающиеся матом, общее состояние легкого алкогольного опьянения. Причем распивают, со слов самих же фанов, тоже прямо на месте.

О, я далеко не нежная ромашка и не ханжа, просто есть с чем сравнить же. Достаточно посмотреть на поведение корейских, китайских и многих английских актеров – это  максимальная корректность в речи и в поведении. Причем и пошутить могут, не опускаясь обязательно ниже пояса, и фанатов развлечь, не строя из себя мартышку. И вот не пойму, то ли это восточное воспитание само по себе, то ли люди публичные все-таки должны себя вести именно так, просто некоторые американские звезды этим пренебрегают?

Я нарочно не стала указывать фандом во избежание словесных баталий с его представителями. Может, сами узнают своих героев в лицо :Е Я все-таки надеюсь, что народ не просто хавает все подряд, а отдает себе отчет, просто любовь фанатская она такая...всепрощающая

 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6696 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх