Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
20 +
 

Натали Лебедева
30-07-2015, 20:38 0
785
0
 

The Witcher 3: Wild Hunt. Мое мнение.


   Что может приносить большее удовольствие, чем чтение захватывающей книги? Конечно же игра в нее! Такую возможность нам предоставляет серия игр об отважном, слегка циничном сребровласом ведьмаке с тонким чувством юмора - Геральте Ривийском - чьи два меча за спиной озадачили не одного обывателя. Появлением этих чудесных игр мы обязаны автору идеи - Анджею Сапковскому - который исписал кучу бумаги похождениями ведьмака. И это здорово! 

   Вышедшую в мае этого года третью часть франшизы, я считаю лучшей игрой 2015 года на сегодняшний день. Игра завершит историю Геральта, которому предстоит сразиться с призрачным полчищем - Дикой охотой, отправиться на поиски Цири и стать не только очевидцем, но и участником в изменении мира. В сюжет вернутся некоторые персонажи из предшествующих частей.

   Ведьмак 3 вышел на новом движке, что значительно улучшило продуктивность игрового процесса. Графика просто потрясающая! Игрока ожидает огромный, красивый открытый мир с полной свободой действий, массой новых интересных локаций, изобилием миссий и небольших квестов, и отлично проработанная система ведения боя. Ну и секс на единороге дорогого стоит :) В игре есть три основные концовки, в которых судьба герое может быть либо безоблачной, либо трагичной, и три второстепенные. На финал игры влияет каждое принятое решение в ходе прохождения. 

   Я долго томилась в ожидании релиза и когда игра попала ко мне в руки, радовалась, словно дитя.  Прохождение рассчитано минимум на 100 часов, но с моей дотошностью, растянулось на дольше. Я рада, что имела возможность пройти эту, потрясшую меня, игру.

 

 

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : +1

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6697 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх