Страница  Профиль  Записи  Фото  

"Когда вы слушаете того, у кого не все гладко, вы доверяете свое счастье лузеру."

 

Репутация
24 +
 

Наталья
26-08-2015, 17:53 0
787
1
 

Оздоровительно-профилактические фитотампоны "Beautiful Life" - курс (6 шт.) - фитосвечи


Фитотампон – оздоровительная продукция производства Гонконг. Рецепт взят из древних источников китайской медицины, насчитывающей более 5000 лет. Оздоровительно-профилактические тампоны соответствуют стандарту «GMP» (международному стандарту качества). Изготовлены в строго стерильных условиях, не содержат химических добавок, прошли свыше 1000 клинических исследований, которые подтвердили, что тампоны являются безопасными, нетоксичными, не имеют каких-либо побочных эффектов.

Лечебно-профилактические фитотампоны состоят из нескольких десятков видов натуральных традиционных китайских компонентов. 
 
Основные компоненты: дягиль, «кровь дракона», борнейская камфора, сирень, акация катеху.

Все растения, входящие в состав фитокомпозиции, являются мощными антигипоксантами, т. е. устраняют проявления кислородного голодания, нормализуют микроциркуляцию, за счет чего происходит нормализация функций репродуктивных органов, улучшается тургор, эластичность тканей.

Действие фитотампонов: 
- Противовоспалительное.
- Противогипоксическое – защищает ткани от кислородного голодания.
- Антиоксидантное – связывает свободные радикалы.
- Нормализующее микрофлору половых органов.
- Гармонизирующее эндокринный баланс.
- Регенерирующее ткани.
- Геропротекторное – защищает от старения.
- Онкопротекторное – защищает от возникновения опухолей.

Обратите внимание! 
После применения 1 ед. препарата 99% женщин наблюдают заметный эффект: фитотампон выводит болезнетворные микроорганизмы из тела естественным путем. И этот поцесс можно наблюдать! Часто это сопровождается неприятными ощущениями (зудом, жжением, тянущими болями).
При назначении фитотампонов необходимо учитывать длительность менструального цикла: фитотампоны начинают применять с 6–7 дня от начала менструационного цикла и прекращают за 5–6 дней до начала следующего менструального цикла.

Противопоказания: 
Применение фитотампонов не рекомендуется во время менструации, а также беременным, кормящим женщинам и девственницам.
В период применения фитотампонов не рекомендуется вести интимную жизнь. Сексуальные контакты возможны через три часа после извлечения тампона и спринцевания.
После оперативных вмешательств постановка фитотампонов рекомендуется через шесть месяцев после операции.

Рекомендации по использованию:
Профилактический курс предусматривает использование 6 фитотампонов в течение 1 - 1,5 месяцев (подряд), а затем поддерживающий курс – по 1 тампону в месяц.
Лечебный курс для снятия острого воспалительного процесса составляет 6 фитотампонов в комплексе с Урологическими пластырями ( на область пупка) и Ортопедическими пластырями (на пояснично- крестцовую зону). Если у нас наблюдаются проблемы с «половой» системой, то автоматически они есть и в «мочевой» системе. Об этом говорит уже одно название «МОЧЕполовая» система. Поэтому целесообразно использование фитотампона вместе с Урологическим и Ортопедическим пластырями. Наблюдаем усиление эффекта в несколько раз.
Лечебный курс при гинекологических заболеваниях предусматривает использование 12-30 единиц продукта в течение 3–6 месяцев в сочетании с Комплексной программой для восстановления женского организма.

Фитотампоны рекомендуются:

Здоровым женщинам для: 
- продления молодости (поддерживается выработка половых гормонов);
- улучшения кровообращения и цвета лица, уменьшения количество морщин и их глубины; 
- улучшения формы груди;
- повышения либидо (происходит омоложение стенок влагалища (уменьшается в размерах), идет подтяжка матки, что позитивно сказывается на ощущениях во время полового акта;
- защиты от болезнетворных микроорганизмов во время путешествий (когда соблюдение привычных гигиенических норм может быть нарушено), при купании в бассейнах и естественных водоймах, после незащищённого полового акта;
- профилактики гинекологических проблем;

Женщинам с гинекологическими заболеваниями, такими как: 
- воспалительные процессы мочеполовой сферы (аднекситы, циститы, цервициты, вагиниты и т.д.), вызванныеразличными возбудителями;
нарушения гормонального баланса (нарушение менструального цикла, болезненные месячные, патологический климакс, сухость влагалища и т.д.);
- бесплодие;
- доброкачественные новообразования (фибромы, фибромиомы, миомы, полипы, кисты, эндометриоз);
- недержание мочи, связанное сопущением органов малого таза;
мастопатия;
- патология шейки матки (эрозия, псевдоэрозия, дисплазия, лейкоплакия).

Женщинам после гинекологических операций для: 
- реабилитации организма, нормализации эндокринной регуляции женского организма;
- уничтожения причин, приведших к оперативному вмешательству.

Курс - 6 фитотампонов.

Подробнее >>
 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0
Полев Андрей
6 августа 2019 03:43
0

При женских проблемах со здоровьем, попробуйте особенное и известное далеко за пределами СНГ лечебное средство https://mesyachnyedni.ru/obschie/sbor-otca-georgiya.html Монастырский сбор отца Георгия, которое пьется строго дозировано определенный курс. Оно родилось на основе народных рецептов из лекарственных трав, помогающих снять спазмы и болевые ощущения. Сбор содержит 16 ингредиентов из лекарственных растений. Каждое из этих растений обладает уникальными свойствами.



При женских проблемах со здоровьем, попробуйте особенное и известное далеко за пределами СНГ лечебное средство https://mesyachnyedni.ru/obschie/sbor-otca-georgiya.html Монастырский сбор отца Георгия, которое пьется строго дозировано определенный курс. Оно родилось на основе народных рецептов из лекарственных трав, помогающих снять спазмы и болевые ощущения. Сбор содержит 16 ингредиентов из лекарственных растений. Каждое из этих растений обладает уникальными свойствами.

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7420 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх