Страница  Профиль  Записи  Фото  

Сильные люди не любят свидетелей своей слабости. ....

 

Репутация
321 +
 

hhjk
22-09-2015, 23:15 2
3321
0
 

Бросить курить на спор! Заключим пари?


Бросить курить на спор! Заключим пари?

 

Здравия желаю! Ну, что курильщики? Я знаю каждый из вас хоть раз в жизни, но пытался бросить курить! Посмею назвать себя и вас самоубийцами! Давайте смотреть правде в глаза. Да, да. Автор этой статьи тоже курит. И автор этой статьи только что докурил последнюю сигарету. Если я завтра закурю - я признаюсь вам об этом! А, давайте пари заключим. Если я закурю завтра, я пишу об этом в своем блоге и первому комментатору скину на счет 500 рублей. Клянусь перед Всевышним Богом (в Бога я верю), что я реально скину вам 500 рублей, если закурю завтра. 

 

А теперь поговорим о вас. Давайте вы тоже бросите курить завтра. Вместе со мной. Вот мы будем с самими собой и с вами просто честными. Не хотите бросать? Тогда закройте эту статью и забудьте о ней. И обо мне тоже забудьте. Продолжайте умирать... А я не хочу убивать себя и насиловать свой организм никотином, ядом. Я не буду петь вам дифирамбы, как это вредно и к чему приводит. Откройте сайты, YouTube, вбив запрос "вред курения". Там тонны информации об этом. Ну прочитаете вы. Ну, и как я пойдете курить дальше себе, думая, что рак и прочие сопутствующие болезни не коснутся лично вас. 

 

Итак, хотите бросить курить?

 

Вот реально прямо завтра с утра проснуться и выкинуть пачку сигарет. Почистить зубки, принять душ. И быть красивыми, свежими, здоровыми, подарив себе вторую "жизнь", новое "здоровье". Итак, давайте будем только честными сами с собой в первую очередь. А потом мы с вами будем честны по отношению друг к другу. Давайте так. Выбирайте сами. Я не хочу на вас "давить"... Заключите пари с другом, например, или с членом вашей семьи. Если вы закурите завтра, то вы отдаете человеку 500 - 1000, а может больше рублей. Вот каждая сигарета (слабинка ваша) - это штраф, который надо отдать человеку, с которым заключили пари. Можете со мной его заключить. Пообещав не курить завтра, вдруг закурив вы можете попросить у меня номер кошелька WMR и скинуть туда штраф. Вы здоровы будете, а мне приятно....

 

Бросить курить на спор! Заключим пари?

 

Ну, что дамы и господа. Хватит гробить себя любимых. Давайте бросим это. Оно нас губит. Мы рабы сигаретки. Представьте, вот это маленькая упакованная в бумагу гадость имеет власть над нами, управляя нашими чувствами и желаниями. Ей мы дарим свое здоровье, делая владельцев табачных компаний миллионерами. Да лучше скушать вкусняшек, чем тратить деньги, даря их табачным компаниям и директорам тех компаний, которым на нас с вами плевать. 

 

Бросаем? Примите, пожалуйста, решение. Я бросаю. У меня сегодня знакомый (заядлый курилищик со стажем 20 лет), который выкуривал по 1,5 пачки сигарет в день, попал в больницу с инфарктом. У него отдышка просто жесть была. Сосояние тяжелое. Надеюсь, он поправится и бросит курить. Не бросит? Так я ему мозги "промою". Ну, только вот встану завтра новым человеком некурящим, а потом займусь пропагандой здорового образа жизни. 

 

Решать вам... Берегите себя. Желаю вам долгой и счастливой жизни без болезней и без сигарет! 

 
   4  
Рейтинг : +1

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7297 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх