Предсказания Ванги сбываются?

1-10-2015, 21:13  hhjk

 

В 1978 году провидица Ванга сулила перемены в мире, в судьбе людей, связанные с Сирией. Провидица говорила, порой, такими загадками и расплывчатыми фразами, что трудно трактовать ее изречения. Например, падение Сирии она связывает с последующими грандиозными испытаниями для всех жителей планеты с переменами. Невозможно сказать точно, имела ли ввиду Ванга третью мировую войну или нет...

 

Вот слова Ванги: "Мир сотрясут катаклизмы и серьезные события... Придут тяжелые времена. Люди разделятся, согласно их верований. И тут мир потрясет приход древнейшего из учений. Случится это не в скором времени, ибо Сирия еще не пала". Что мы сегодня наблюдаем? Бурные боевые действия стремительно развиваются в Сирии. Неужели настало то самое время, о котором говорила провидица? 

 

С падением Сирии начнутся процессы катаклизмов. Мир потрясут они, после чего придет новое дрейнейшее учение. Произойдет оно из России и поползет по всему миру. Религии исчезнут и останется одно единственное верование "Белое братство". Именно оно распространится и поселится в сердцах людей. Люди  смогут спастись. 

 

Толкователи пророчества Ванги видят в ее словах некоторую долю истины. Вот как они трактуют ее видения. Мир всколыхнется на почве религиозных противоречий. Война мирового масштаба будет между мусульманами Востока и христианами Запада. После того, как падет Сирия, развернется эта масштабная война, которая затронет Западную Европу и часть России. Европа будет безоружна перед натиском мусульман. Вероятно, папа римский будет убит. С целью освобождения Европы Россия применит свое могущество. После этих громкий событий Россия станет мировой единой могучей сверхдержавой, будет править всем миром. 

 

После войны мирового масштаба Земля начнет возрождаться, а люди станут развиваться духовно. А теперь вспомним предсказание провидицы о Курске, что он уйдет под воду. В 2001 году подлодка затонула. Что ж... Будем наблюдать за развитием событий в Сирии. И будем надеятся, что нам не прийдется стать свидетелями кровавой и страшнейшей мировой войны...... 

 

Просмотров 1131 0    Рейтинг : +1 Раздел Интервью, В мире, Разное Метки
hhjk

Автор

 назад назад

Комментариев 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7297 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх