ПВО ополченцев сработало в Горловке и Донецке

3-10-2015, 23:20  hhjk

ПВО ополченцев сработало в Горловке и Донецке

 

Донбасс! Главные новости 3/10/2015! Сработало ПВО ополчения! В небе над Донецком и Горловкой были сбиты ракеты. Пока информация уточняется, но в оперативных группах уже успели долбесные админы разместить эти новости. 

 

Я, сама, как жительница Донецка немного испугалась. В районе 22 часов раздался мощный взрыв, который потряс весь Донецк. У кого-то задрожал дом, окна и даже прошла взрывная волна. Пишут, что над Макеевкой р-н Гвардейки люди почувствовали не только гул и взрыв, но и якобы сыпались осколки по крышам и окнам. Информация уточняется. Возможно, дезинформация. 

 

Сработав ПВО в Донецке, была ликвидирована угроза. Тут же оперативные группы в социальных сетях публикуют следующую новость. В 22:45 ПВО ополчения сработало в Горловке, ликвидировав ракету в небе. Произошел взрыв в небе над многострадальным городом. 

 

Итак, что мы имеем? В один и тот же вечер 2 пущенные в сторону Горловки и Донецка ракеты. Какого типа ракету сбили никто информацией еще не владеет. Задаюсь вопросом - это так вооружение отводят или провоцируют зарождение нового витка войны с полномасштабными БД? Или прощупывают таким образом почву ДНР? Люди искренне верят, что больше не придется бежать в подвал. Да и расслабились уже люди. Перемирие все-таки. Минск.

 

P.S. Вечером сегодня также была слышна работа тяжелого оружия. Что и куда - не понятно. Но, о прилетах в социальных группах не сообщается. Возможно, учения на полигонах. 

 

hhjk

Автор

 назад назад

Комментариев 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6718 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх