Как общаться с сангвиником?

10-10-2015, 13:51  hhjk

Как общаться с сангвиником?

 

Сангвиникам необходимо общение с другими людьми, как воздух. Зачастую, этот тип людей, словно, магнит притягивает к себе окружающих – с ними водят дружбу, им стараются угодить и понравиться. Кажется, что поругаться с сангвиниками нереально. Но, это ошибочное представление. У сангвиников есть определенные свои «тараканы» в голове.

 

Поспешность выводов у сангвиников бывает часто. Их суждения имеют поверхностный характер. На грабли наступают они с предельной регулярностью, совершая часто много ошибок. Извиняться сангвиники не умеют, даже если они не правы, поэтому собеседнику лучше самому попросить прощение за конфликтную ситуацию. Сангвиники в глубине души уверены, что попросив прощения у других, у них у самих просто «сползет с головы корона», поэтому такой шаг не для них.

 

Прочитать эмоции на лице сангвиника – пустяк. По эмоциям этого человека, написанным на лице, собеседник может понять отношение сангвиника к нему, а также выбрать тему для общения. Одна может сангвинику не понравится, а другая, наоборот, подзадорит его и приведет к интересной беседе.

 

Если вы любите сангвиника или являетесь ему другом, то старайтесь избавить его от скуки. Этого сангвиники не выносят. Он прекрасно себя чувствует, когда испытывает разные впечатления. Выплеск адреналина, смена ощущений – вот то, что нужно сангвинику, поэтому он привяжется к людям, способным подарить это. Сангвиники – люди расчетливые, поэтому им понравится, если вы спросите у них совета или подкинете сложную задачку в общении.

 

Просмотров 1115 0    Рейтинг : 0 Раздел Информация, Развлечения, В мире Метки
hhjk

Автор

 назад назад

Комментариев 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7239 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх