Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
52 +
 

 

Audi A3


Автомобиль Audi A3 является мечтой очень многих автолюбителей, поскольку машина в себе сочетает как надежность, так и высокое качество. Именно эта модель от Audi полностью отвечает словосочетанию “немецкий автомобиль” поскольку в ней собраны воедино ходовые качества с отличными показателями, стильный внешний вид, надежность в работе и экономичность.   Неоднократная доработка второго поколения А3, сходящего с конвейера, в течение десяти лет представляет собой довольно богатое предложение.

Двигатель.

    В моторном диапазоне А3 много общего с братом в концерне VW. В целом агрегат, является очень надежным, но только на более ранней версии 2.0 TDI.  Иногда появляются проблемы с турбокомпрессором или начинкой головы. С мая 2008 года двухлитровый дизель (140 и 170 л.с.), год спустя, 1.6-литровый TDI заменили на надежный 1.9 TDI. Если же вы ищете подходящий бензиновый мотор, необходимо ориентироваться на 1.4 TSI с 125 л.с.,  у него низкий уровень шума.

Кузов.

    Ржавчина не проблема для кузова на А3, но все же имеются слабые места, такие как нижние части дверей, задняя крышка, края колесных арок, моторный отсек. Примерно две трети покупателей новых А3 были склонны к четырёх дверной модели Sportback, которая продается на 1000 евро дороже. Немного вытянутая его задняя часть увеличивает багажный объем. Представленный в 2008 году кабриолет до сих пор является редким и дорогим.

Качество. 

    А3 отличается от Golf V  более престижным интерьером и это касается не только новых моделей, но и старых. В данных моделях, после обновлений, появилось больше хромированных украшений.

Безопасность.

    Кроме шести подушек безопасности и ESP, А3 имеет ряд наиболее значимых систем безопасности, а также прочные и выносливые, тормоза. В краштесте по методике Euro NCAP модель получает четыре из пяти возможных звезд.

Ходовая часть. 

    Популярный вариант автомобиля - это спортивные сиденья, спортивный руль и 17-дюймовые легко-сплавные колесные диски с довольно жесткой настройкой. Модели первых лет вели себя на дороге довольно жёстко и это, безусловно, раздражало водителей данной модели. То же самое относится и для версий с пакетом S Line. Если вы хотите чувствовать более комфортно на дороге, лучше обратиться к базовой версии Attraction или люксовый Ambiente.

Какой двигатель рекомендуем?

    Очень часто встречается мощный и экономичный 2.0 TDI со 140 л.с., который отлично подходит к спортивной форме А3. Также рекомендуем 1,6-литровый TDI и 1.4 TSI с 125 л.с.

Какой тип кузова выбрать?

    Дополнительные сантиметры на Sportback могут создавать немного дискомфорта при парковке в городе, но они также обеспечивают больше пространства в салоне как впереди, так и сзади.

В каком году было начало выпуска?

    Если вы желаете в новом кузове и с дизельным мотором Евро-5, вы должны выбрать автомобиль, произведенный после марта 2008 года.

Какой уровень оборудования подходит?

    Различные уровни оборудования влияют на подвеску и экстерьер автомобиля. Поэтому обращайте больше внимания на наличие действительно необходимых дополнительных услуг, потому что, несмотря на высокие цены, на этом автомобиле нет даже кондиционера.

Цена?

    Модель А3 с самым популярным двигателем TSI и TDI довольно дорогие. Покупка трехлетней такой модели обойдётся по цене от 13 000 до 14 000 евро.

Надёжность.

    По мнению специалистов из Dekra А3 входит в состав надежных автомобилей в компактном классе. Его производство берет свое начало от Golf. Ходовая часть и тормозная система является более  устойчивой. По качеству данная модель занимает место выше среднего уровня по всем показателям, а по многим другим показателям значительно его превышает.

 

 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6695 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх