Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная премудрость жизни

 

Репутация
232 +
 


750
0
 

Канкунские тайны


Канкунские тайны

 

Канкунские тайны

 

Канкунские тайны

 

Канкунские тайны

 

Мой знакомый Коля собрался и поехал с другом на мексиканский курорт Канкун. Чего они там потеряли, сказать трудно. Канкун это бывшая рыбацкая деревня стала сейчас известным мексиканским курортом. Расположен Канкун на песчаной косе, вернее на нескольких песчаных кос на берегу океана. Город из-за этого выглядит непропорцианально длинным с одной улицей через весь город. Впечатление он производит в основном на тех людей, которые нигде не были. Конечно, все постройки относительно новые. Это впечатляет.

Отдых там, в основном пляжный. Сперва наши друзья наслаждались пляжами и океаном, потом заскучали. Чай не Сочи, на банане не покатаешься. В клубы каждый день не походишь, никаких денег мексиканских не хватит. На ацтекские древности они ездить не хотели, а я бы съездил.

Как-то раз торчали они от безделья на пляже уже вечером. Вдруг подходит к ним молодой человек и на английском спрашивает, не хотят ли молодые гринго посмотреть на настоящую жизнь Канкуна и окрестностей. Друзья согласились. Втроем они сели в такси и парень повез их за пределы города. Приехали они в какой-то одноэтажный дом. Парень завел их внутрь, получил причитающиеся ему деньги и исчез. Друзья оглянулись. Это было похоже на трактир или таверну из фильмов про мушкетеров. За длинным столом на простых табуретках сидели мужчины и женщины. Перед ними стояли чашки, вернее кружки.  Местные вполне миролюбиво предложили молодым людям сесть, поставили перед ними кружки и показали, где можно было налить выпить. Рядом со столом стояла большая бочка, наполненная текилой, которую нужно было просто зачерпывать кружкой и пить. Как потом выяснилось, когда они все подружились, это был типа публичный дом.

За столом сидели родители девушек, которых они привели сюда подзаработать. Выпивка была за счет заведения. Последнее что Коля помнит, это то что он пил текилу из кружки и вел переговоры с одним из мужчин. Друга его вроде развезло на то, чтобы пойти с одной из девушек…

Наутро друзья, к удивлению проснулись у себя в отеле. У обоих была сильная головная боль и сушняк. Позавтракав, они купили бутылку текилы и пошли в номер всстанавливать пошагово воспоминания о прошедшей ночи.

 

Через день они улетели из Канкуна, но воспоминания об этой странной ночи остануться с ними навсегда. 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : +1

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6710 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх