Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная премудрость жизни

 

Репутация
232 +
 


 

Опять этот цирк шапито в Ростове!


 

Опять этот цирк шапито в Ростове!

 

Опять этот цирк шапито в Ростове!

 

В ростовских новостях услышал, что к нам опять приезжает цирк шапито. Да что же это такое? Ростовчане еле-еле отделались от предыдущего шапито в июле месяце, а к нам едет новое шапито. Мы что живем в средневековье? Ростов уездный маленький городишко, по улицам которого текут нечистоты, люди по улицам ходят вооруженные мечами и кинжалами. Беспросветное существование бедноты, которую надо развлекать зрелищами цирка шапито с карликами и карлицами или кукольным театриком с петрушками.

Ну а если серьезно. Ростов-на-Дону один из крупнейших городов России, миллионник. В Ростове есть отличный стационарный цирк, в нем регулярно гастролируют известные цирковые артисты. Зачем нам это убогое шапито с неизвестными артистами? Почему ростовчане должны смотреть на бедных беззащитных животных, которые живут под открытым небом в ростовском парке Плевена и, извините, гадят тут же и вся эта вонь и антисанитария под боком у администрации Советского района нашего города.

Ну хорошо, один раз запустили шапито. Показали жителям города, родители привели своих детишек, показали им, какие цирки были раньше. Большинство жителей советского района, судя по интернет голосованиям, отдали свои голоса «против» приезда шапито. Зачем же приглашать шапито во второй раз уже через 3 месяца. Или шапито никто не приглашал? Он сам уже проторил дорожку к нам. Тогда пусть скажут ростовчанам, кто принимает решение разрешать или не разрешать приезд.

 

Перенаправьте это шапито в Таганрог, Батайск, Аксай или Новочеркасск. Там нет стационарных цирков и жители этих городов будут, скорей всего, рады приезду артистов. Их не особенно балуют своими гастролями приезжие артисты. А ростовчане, кому интересно, смогут легко добраться до этих городов на такси или своей машине.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : +1

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7357 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх