Страница  Профиль  Записи  Фото  

Сильные люди не любят свидетелей своей слабости. ....

 

Репутация
321 +
 

hhjk
12-11-2015, 01:44 1
991
0
 

Закон притяжения и сила мысли


Закон притяжения и сила мысли

Физические ощущения способны проецироваться в источнике сознания за счет силы мысли. Связь между ощущениями на физическом уровне и силой мысли возможно проследить. Эта связь реальна – события способны притягиваться к помыслам. Мы немного заблуждаемся, когда думаем что мысли - это следствия верениц событий. Это иллюзорное представление. Именно события, происходящие в нашей жизни, реализуются силой мысли. Происходит некоторое создание событий. Для людского ума свойственно разделять «мысль-событие» и «мысль-реакция». Энергетика помыслов и серьезный настрой создают «мысль-событие», являющееся отражением материальной реальности.

 

Реальность способна подстраиваться под каждого человека, соответствуя «мыслям-событиям» конкретного человека. Мы думаем и, соответственно, притягиваем что-то в свою жизнь. Человек способен влиять на свою судьбу, воспринимая «мысли-события», как иллюзорное. Только визуализируйте желаемое, как оно реализуется. Сила мысли способствует притяжению в реальность того, чего жаждет получить человек. Именно поэтому глупые и дурные мысли гоните прочь с головы. Важна чистота ваших помыслов. Заряд вашего состояния, который строит вашу же судьбу. Подобным образом срабатывают законы кармы.

 

Реальный опыт и пример из моей жизни

 

Когда-то я верила, что я «человек с тяжелой судьбой». Верить в это я начала после парочки неудач в жизни. После создания концепции «я человек с трудной судьбой и ужасной кармой» началась череда тяжелый жизненных моментов. На меня буквально сыпались градом удары от судьбы. Их сила была настолько мощной, что отзвуками страданий это в комплексе отражалось в моей душе. Внутри меня все сжималось, я мечтала убежать от мира, замкнувшись в себе и создав свой собственный мир добра и сказки. Но, прочитав множество книг по тематике «саморазвитие и самопознание» я поняла. Я увидела концепцию «я человек с тяжелой судьбой», я заменила ее на концепцию «я счастливый человек». В моей жизни произошел сбой. Перезагрузка. И все началось сначала. Вернее продолжилось, но уже на другой волне. Позитивной. На меня обрушилась череда приятных событий. Многие подарки судьбы меня, откровенно говоря, впечатляли и волновали. И тут мысль «я ведь не достойна»… Уловила… Убила… Добила старую концепцию окончательно… Продолжаю жить счастливо. Сегодня я самый счастливый человек в мире! И вам настойчиво скажу: «Следите за своими мыслями»! Горе от ума. Главное, верить не просто так. Главное, верить искренне!!!!

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : +1

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6692 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх