Страница  Профиль  Записи  Фото  

Сильные люди не любят свидетелей своей слабости. ....

 

Репутация
321 +
 

hhjk
28-11-2015, 02:11 1
1211
0
 

Как вы относитесь к деньгам?


Как вы относитесь к деньгам?

Наблюдаю. И стало интересно. Одни люди делают вид, что равнодушны к деньгам, утверждая: «Деньги – это зло! Деньги портят людей!». Другие же с азартом заняты поисками методов заработка денег и немалых (им подавай много – тысячи, миллионы…). А вот давайте подумаем над вопросом – как каждый из нас относится к деньгам?

 

Согласитесь, равнодушно к ним никто не относится. Ведь деньги – это возможности! Деньги не портят человека! Человек портится сам, когда к нему приходят большие деньги. Можно сказать и так – деньги обнажают недостатки человека, указывая на его пороки. То есть, человек может не знать о своих пороках до тех пор, пока у него нет больших денег. И его натура может явиться окружающим «во всей красе» в момент, когда он стал сказочно богат. Но! Есть и те люди, которые богаты, но при этом не порочны. И такие уникальные люди есть. Представьте себе только!

 

Деньги – это благо. И важно, чтобы эта мысль поселилась в вашей голове. Деньги дарят билет в жизнь полную перспектив с возможностями. Имея денежки, мы способны прокормить родных и себя, пожертвовать часть денег нуждающимся людям. Поэтому непременно бойтесь мысли, которая твердит в вашем уме, что «деньги – зло». Прогоните ее, подумав «деньги – это благо». Это то благо, которое можно получать от жизни и дарить другим.

 

P.S. Возьмем в пример картошку. Мы ее покупаем и с виду она вроде бы вся красивая. Но внутри может быть она гнилой, а может быть чистой. Это как люди – разные. А сразу с виду и не скажешь, что внутри может присутствовать гниль. И земля не портит картошку. В земле она растет и развивается. Земля – это деньги. Земля дает возможности для развития и жизни картошки. И не земля ее портит. Гниль в картошке может появиться изнутри. Сама! Не земля в этом виновата. Не земля – зло. Картошка – зло. Доступное объяснение? ))))))

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6697 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх