Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная премудрость жизни

 

Репутация
232 +
 

Mitja1991
29-11-2015, 09:17 1
1445
0
 

Гороскоп на 2016 год


Гороскоп на 2016 год

 

Разве вас не взбадривает то обстоятельство, что все ваши усилия в 2016 году в свое время будут вознаграждены. Все мы знаем, что сама жизнь, поддержка нужных отношений и вообще все микроскопические обстоятельства в повседневной жизни требует от нас много усилий. В 2016 году ваши усилия будут по достоинству оценены. Да, да, Вселенная и впрямь будет чаще сотрудничать с вами, чем игнорировать. Вздохните глубже.

Уловка в том, что вы должны продолжать усилено трудиться. Не все зависит только от удачи и судьбы. Потребуются усилия и с вашей стороны, а так же накопление положительных баллов. Итак, какая область потребует от вас больших усилий? Решать вам. Затем сконцентрировать все свое внимание и силу на этом и наблюдать, как все будет сбываться.  Гороскоп скорпион и многие дургие гороскопы найдете по ссылке.

А почему вы должны штурмовать эту жизнь в одиночку, если вы будете сильнее и эффективнее с теми, кто разделяет ваше видение будущего? Это будущее, которое вы создаете вместе со своей командой, станет вашим. 2016 – год работы в команде, год совместных усилий с близкими и партнерами. Что включает в себя и совместное празднование побед.

Если вы почувствовали разочарование или усталость, сфокусируйтесь на более мелких вещах. Помните, любое усилие имеет значение, если оно сделано со страстью. И тогда пусть удача 2016 года поработает на вас. Вера и удача в малых дозах никогда не навредят в решающие моменты.

В нумерологии, 2016 – это девятка, а 9 – чистая магия. Этот год создает то, что очень, очень хочется и даже мысленно представляется. Потом год проходит и оставляет место для нового волшебства. 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : +1

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7418 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх