Страница  Профиль  Записи  Фото  

Buenos dias!

 

Репутация
261 +
 

Filicitas Arana
29-12-2015, 17:58 1
992
0
 

15 часов общение по телефону...


Некий Эндрю Канн предприниматель из Австралии поставил оригинальный в то же время триумфальный рекорд. Он ждал ответа службы помощи авиаперевозчика больше пятнадцати часов.

Мужчина прозвонил в местную авиакомпанию под названием Qantas в 19:22 1 августа, дабы забронировать рейс до Нью-Йорка. Взамен ответа оператора время от времени звучало известие - «Мы Вам сообщим, как  только будет возможно». Канн принял решение узнать, какой этап времени под данным имеется ввиду, и не вешал трубку, ради интереса. Но, так и  не дождавшись ответа на другом конце провода Эндрю разъединил звонок  в 11:01 2 августа. И тем самым поставил рекорд за всю историю ожидание операторов по телефону, пробыл в ожидании 15 часов 40 мин. 1 секунду.

За это время ожидание - рассказывает Эндрю. Я переделал кучу полезных дел, от путешествия по Интернету, до прочтение от а до я толстой книге по менеджменту. Что на первый взгляд может показаться не реальным.  Впоследствии сего "пострадавший" позвонил в клиентскую службу фирмы и поинтересовался - "собственно, что случилось?. Работник который был на дежурстве сказал, что " Я был поражен этому человеку и его терпению, я не разу не сталкивался с похожей историей. Более того, на этом разочарованный итог не закончился у бедняги предпринимателя. Ему заявили, что просьба на бронь не была подтверждена, а причина тому, не верный код заказа. Практически за шестнадцать часов ожидания мужчина не выдержал и отказался от дальнейших услуг этой авиакомпании. Фирму даже не спасло то что то, за моральный ущерб хотели выплатить компенсацию.

П.С. Самый длинное ожидание к оператору было 17 минут.

15 часов общение по телефону...

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : +1

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7294 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх