Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
0 +
 

Елена
21-01-2016, 15:40 0
920
0
 

Недостатки нашего мира. Надо ли нам это?


Есть ли недостатки в нашем мире? С этим согласны все. Кто не согласен – посмотрите в окно или в телевизор. Там всё хорошо? Если да – возвращайтесь к телевизору.

Остальные, психически здоровые люди, увидят в мире множество недостатков. Это недостатки во взаимоотношениях людей – в семьях, на работах, в магазинах. Недостатки в желании одних нажиться на других, в несправедливостях на всех уровнях. Недостатки в неправильном устройстве государств – от которых выгода идет определенным слоям. В насилии во всех возможных вариантах по всему миру.


Видящие эти недостатки люди делятся на тех, кто считает:

1. Без недостатков в мире невозможно. Невозможно остановить все убийства-насилия-несправедливости, просто невозможен мир без этого. Всегда будут плохие люди, которые всё испортят. Так что не нужно тратить силы, пытаясь что-то изменить.

2. Без недостатков в мире невозможно, это мир такой ущербный. Посему воспитай правильно себя или, максимум, своих детей, и на этом успокойся – больше ничего ты сделать не в силах.

3. Можно жить без недостатков в мире – просто нужно, чтобы это было сделано на уровне государств. Нужно выловить и посадить всех настоящих преступников, тех, кто скрывается под масками добродетели, обворовывает народ и ничего с ними не сделать. Если их всех пересажать – остальные будут бояться и не будут мешать жить другим.

4. Можно жить без недостатков в мире – просто нужно, чтобы это было сделано на уровне государств и только через воспитание всего народа. В тюрьмы всех не пересажаешь, а вот введя всеобщее доброе воспитание – пусть даже насильно, но во всем обществе: можно что-то получить дельное.
Простой человек не может ничего сделать – ну, воспитает он своего ребенка, а друзья, коллеги, знакомые, телевизор навяжут ребенку плохое. А даже если не навяжут – что может сделать один хороший человек среди плохих.

5. Можно жить без недостатков – но власть бессильна, пока сам народ не захочет менять свою жизнь. Если насильно навяжет власть свои режимы и воспитания – будет последующий развал, как были развалы в нашем недалеком прошлом.
И не важно, какая власть – главное, чтобы она выполняла желание народа, а не свои. А народ, если захочет исправить недостатки в мире – должен передать свое желание власти. Чтобы те, кто умеют организовывать – организовали это на уровне района, города, государства, мира. И так наш мир поднимется на следующую ступень своего развития. Должен подняться…


А вы хотите исправить недостатки мира или вам всего довольно?

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6695 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх