Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
29-03-2016, 13:58 2
1410
0
 

Лысый ёж Дерек, сейчас восстанавливается благодаря массажу


Лысый ёж Дерек, сейчас восстанавливается благодаря массажу

 

Ёж от стресса, полностью облысел. Ему поставили диагноз алопеция (облысение). Сейчас он уже восстанавливается после прохождения лечения массажем с дрисировщиком. Ёж Дерек был найден раненым в саду, когда ему было всего две недели от роду. Его доставили в близлежащий благотворительный приют для животных. Там он оправился от травм, но потом начал терять свои колючки и в феврале стал полностью лысым. Начальница приюта Линн Гарнер, 49, говорит, что колючки у Дерека начали расти на этой неделе после того, как его начала лечить ее подруга Моник, она дрессировщик.

Дерек также прошел курс массажа и «исцеление на расстоянии». В этом исцелении энергия «передается» больным животным, чтобы помочь им «снять стресс». «Колючки у Дерека опять растут», говорит г-жа Гарнер, которая руководит приютом в течение последних 25 лет, хотя она преподаватель искусств. «Моник проделала фантастическую работу. Смотрите, смотрите внимательно какие колючки. Это так приятно. Значит, день прошел удачно».

 

Лысый ёж Дерек, сейчас восстанавливается благодаря массажу

 

«Ветеринар диагнозтировал, что Дерек страдает формой алопеции связанной со стрессом», рассказала г-жа Гарнер. «Это первый раз, когда я видела лысого ежа».

Она сказала, что сама себе «чуть все волосы не вырвала», пытаясь выяснить, как помочь ему отрастить свои колючки. Ёжик был в целом «здоровым», кроме облысения.

Г-жа Гарнер сказала, что Дерек прошел курс естественного исцеления и массажной терапии. Ее подруга, специализируется на «терапии животных на расстоянии», где энергия «передается» больным животным.

«Моник передала немного энергии Дереку, чтобы помочь ему отрастить свои колючки. Но мы пока не можем отправить Дерека обратно в дикую природу, без шипов, так как у него не будет никакой защиты и ему будет холодно».

 

 

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : +1

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6709 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх