Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

Похожие


 

Что произойдет, если вы не переведете телефон в режим полета?


Что произойдет, если вы не переведете телефон в режим полета?

 

Авиапассажиров неоднократно предупреждают, чтобы они переключили свои мобильные телефоны в режим полета. А что произойдет, если они этого не сделают?

Существует убеждение, что телефонный сигнал может мешать важным электрическим или телекоммуникационным системам в кабине, и это может стать причиной катастрофы.

Вот, что происходит, когда пассажиры или экипаж не отключают телефон во время полета.

Большинство коммерческих авиакомпаний не позволяют пассажирам использовать свои мобильные телефоны для звонков и отправления СМС в воздухе из опасений по поводу безопасности или комфорта пассажиров на борту.

Запрет изначально был введен из-за опасности радиочастотных излучений. Из-за излучений мобильных телефонов, принадлежащих пассажирам или экипажу, может выйти из строя электронная система самолета.

Это не проблема с современными телефонами и бортовыми системами, таких как пико ячеек, которые широко не используется. Но, на большинстве рейсов, запрет остается на месте.

 

Что произойдет, если вы не переведете телефон в режим полета?

 

Пассажиры могут использовать свои электронные устройства, в том числе смартфоны и планшеты, в течение всего времени полета, в том числе и во время демонстрации безопасности перед полетом, если только они включены в режим полета.

Правила могут варьироваться в зависимости от авиакомпании.

По сообщению гражданской авиации Великобритании, некоторые международные авиакомпании оснастили некоторые из своих самолетов таким образом, что можно разговаривать по телефону и отправлять СМС в полете.

В США Федеральная комиссия по связи запретила воздушные звонки с помощью мобильных телефонов с 1991 года в связи с опасениями, что они могут испортить башни на земле.

Предпринимались попытки снять запрет, но законодатели выступают за то, чтобы все оставить, как было исключительно для комфорта пассажиров.

Те, кто путешествует на частном самолете, как правило, разрешается экипажу использовать свои устройства для связи с внешним миром.

 

Некоторые пассажиры считают, что персональные электронные устройства, такие как мобильные телефоны и планшеты должны быть отключены, поскольку они могут привести к падению самолета.

Тем не менее, нет никаких доказательств того, что сигналы от электронных устройств пассажиров когда-либо вызвали падение самолета, вызвали неисправность или аварию. Эксперты считают, что современная технология безопасна и надежна. 

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться


Реклама :


Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6710 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх