Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
11-04-2016, 00:40 3
2394
0
 

Голый город самый большой в мире нудистский город, где оголяться обязательно


Голый город самый большой в мире нудистский город, где оголяться обязательно

 

Оголяться обязательно в деревне Натуристе, которая привлекает до 50000 бесстыдников каждое лето. И это, как сообщается, как магнитом притягивает свингеров. Так называемый «Голый город» находится в Кап Дагд. Это сонный прибрежный городок недалеко от Монпелье во Франции. В нем есть свой собственный ню банк, ню супермаркет, ню аптека, ню парикмахер и (как вы уже догадались) почтовое отделение для голых. Посетители оплачивают «голый налог» в размере около 8 евро в обмен на привилегию расхаживать повсюду абсолютно голыми. Но без одежды это не значит, что нет никаких правил. Любое антисоциальное поведение может привести к тюремному заключению и штрафу около 20 евро. Обнажение всех на пляже является обязательным, хотя загорающие временами прикрываются, когда температура резко падает в вечернее время. Но многие из них вскоре сбросят одежду снова на время ночного свингования.

Турист Коллин Ли Эриксон из Канады описал свой визит в Кап Дагд как «самый освобождающий опыт» какой он когда-либо имел.

 

Голый город самый большой в мире нудистский город, где оголяться обязательно

 

Турист описал городок как «среда для свингеров», в котором развлекаются «незрелые подростки». Еще Колин сказал: «В таких условиях я не чувствовал себя комфортно».

 

Основанный в 1960 году Голый город стал магнитом для туристов любящих купаться нагишом. Они ехали сюда в поисках отдыха по-настоящему и пусть все болтается. Критики жалуются, что город был захвачен вуайеристами, которые уничтожили платонические идеалы натуристов. Это, правда, что нудистские пляжи существуют и в других странах, но Кап Дагд является первым, у которого есть свои собственные условия функционирования.

 

Голый город самый большой в мире нудистский город, где оголяться обязательно

 

У него восторженные отзывы на сайте Трипадвайзер. Одна посетителница разместила следующий отзыв: «Люблю ходить голой в супермаркете и возвращаться домой без каких-либо белых полосок на теле». Еще один турист написал: «Давайте будем честными, на планете нигде нет такого образа жизни для взрослых».

«Это было, как рай на земле», написал еще один турист и добавил: «В последний день я не мог себе представить, как я буду снова ходить одетым». 

 

 
  Метки
 
 
   1  
Рейтинг : +1

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7201 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх