Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 


 

Обнаружена «детская ферма»


Обнаружена «детская ферма»

 

Была обнаружена «детская ферма» где «нежелательные» новорожденные продавались или  обменивались по цене около 1.000 фунтов стерлингов каждый. Дети, рожденные вне брака, или в результате изнасилования доставлялись в частную больницу в Индии, а затем продавались для адоптации. Двое детей уже были спасены полицией из 30 местной больницы в районе Гвалиор. Пратик Кумар, из филиала ASP , сказал газете Таймс оф Индия: «Трое других были проданы бездетным парам в штате Уттар-Прадеш и Чхаттисгарх». Полиция провела обыск в больнице в субботу вечером после получения информации о торговле младенцами. Случай был зарегистрирован после того, как руководство больницы не смогло объяснить происхождение двух младенцев, найденных в больнице. Пяти человекам были предьявлены обвинения, в том числе директору больницы, ТК Гупта, в покупке или продаже живого человека в качестве раба, занятии рабовладенчеством и в покупке несовершеннолетнего с целью проституции. Один из менеджеров больницы, Арун Бхадория, также был арестован.

 

Обнаружена «детская ферма»

 

Полицейский рассказал: «Когда девушка или ее родители обращались к ним для прерывания беременности, врачи  этой больницы уговаривали их провести безопасные и секретные роды». «После того, как женщина рожает ребенка, больничные работники начинают охоту за доверчивыми парами, которые могли бы купить ребенка».

«В одном эпизоде, новорожденная девочка была обменена на мальчика», добавил он.

Рани Билкху, от благотворительной  организации Джина Интернашенел, проводила кампанию против секс-селективных абортов в прошлом. Она сказала изданию: «Это касается того, что специалисты в области здравоохранения, которые должны действовать в наилучших интересах своих пациентов, начинают гнаться за финансовой выгодой. Торговля людьми должна пресекаться очень густыми и жесткими фильтрами».

«Адоптация должна быть прозрачной и применяться в интересах обеих сторон и ребенка».

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7294 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх