Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
3-05-2016, 00:39 2
1039
0
 

Гибриды человека с пришельцами существуют (окончание)


Начало смотри тут

 

Гибриды человека с пришельцами существуют (окончание)

 

В книге исследовании, каждому «гибриду» был задан один и тот же набор вопросов, в том числе, как они обнаружили, что они гибриды, какой был их генетический состав, и почему они оказались здесь, на Земле.

Г-н Мендоса сказал: «Стало понятно, как похожи они друг на друга. Эти гибриды совершенно независимы друг от друга, но описывали тот, же опыт».

Среди интервьюируемых был Роберт Фрост-Фуллингтон, 36, из Калифорнии, США. Он утверждал, что у него ДНК от четырех чужеродных видов, известных как рептилии, сирийцы, Белые Таллы и те, которые появляются, как молящиеся. В книге он утверждает, что у него имплантаты под языком, которые ему вставили в возрасте до пяти лет, прежде чем он несколько раз повстречался с инопланетянами. После прохождения «сознательного процесса воспоминаний» в 2011 году, он понял, что он гибрид. На вопрос, как он был создан, он ответил: «Когда человеческая женщина становится беременной, ее берут на корабль и существа создают генетическую накладку на эмбрионе». Совершенно не считая это неосозноваемое похищение и вмешательство зловещим, г-н Фрост-Фуллингтон утверждает, что это делается в интересах человечества. Опрошенные утверждали, что их миссия на Земле была «поднять» предполагаемую «частоту» на Земле за счет увеличения каких-то «вибрации».

Все они предположили, что это был запуск восхождения, в котором люди будут развиваться с третьего уровня до предполагаемого пятого уровня, и вести более духовную, а не физическую жизнь. Такие понятия как война и насилие, скорее всего, должны быть выведены из обихода, он утверждал.

 

Гибриды человека с пришельцами существуют (окончание)

 

Татьяна Аморе, 34, из южной Англии, которая также прошла интервью, сказала, что она из рода «Плеяд». Она сказала: «Я понимаю, что Земля сейчас переходит на новую частоту, которая предназначена, чтобы облегчить и улучшить жизнь людей».

Несмотря на то, что гибриды были описаны как независимые, одна из них Синтия Кроуфорд, 67, из штата Аризона. Из книги стало ясно, что ее консультировали и брали интервью и другие ученые еще до начала исследования. Г-жа Кроуфорд и миссис Лэмб  обе выступали на Совете сообщества Уфологов (МУФОН) в 2011 ежегодной конференции в отеле Hyatt Regency в городе Ирвин, штат Калифорния.

Мы спросили г-на Мендоса, почему он не провел исследования по опросам родителей предполагаемого гибрида, или других более научных тестов, например, таких как тестирование предметов и участников с помощью детектора ДНК и детектора лжи, и проверку местонахождение их предполагаемых имплантатов для дальнейшего обследования. Г-н Мендоса ответил: «Многие говорили, что их родители были в шоке и не хотели даже говорить об этом, потому что они были христиане старой школы».

 

Он не верил, что исследование ДНК покажет что-нибудь необычное, потому что: «Все бы показало их нормальный код и проигнорировало бы что-нибудь еще». Он добавил, что они не хотят давать свои образцы ДНК из опасения, что «их будут использовать в секретных военных проектах для создания сверх солдат человеческой расы». Он добавил: "Роберт, по-видимому, стал теплее относиться к идее провести ДНК-тестирование, но мы не просили людей провести ДНК-тестирование столько, сколько угодно, потому что у нас не было средств для этого». Он также сказал, что он и не рассматривал использование детекторов лжи или сканирования имплантатов. Однако была «независимая проверка» интервьюируемой Чармайн Дрозарио-Сайтч, 28-летней женщины из южной Англии, у которой был «возможно, имплантат».

 

(Фото  MEETTHEHYBRIDS)

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6718 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх