Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
0 +
 


758
0
 

"Отмель": новая сага о выживании в стиле Хичкока


Голубая бездна океана всегда таит опасность. Справится ли с ней человек? "Отмель (2016)" - новый голливудский триллер, балансирует на грани фильма ужасов, рассказывающий историю серферкы Нэнси, которая отправилась покорять волны в отдаленную бухту. Местные жители называют это место раем, но для Нэнси она превращается в смертельную ловушку.

Огромная белая акула сбивает женщину с доски и загоняет ее на небольшую скалу. С этого момента начинается увлекательное противостояние человека и хищника.

"В таком фильме, как этот, весь сюжет сводится к нападению акулы. Вы знаете, что она рано или поздно нападет, все крутится вокруг этого. Помните выражение Альфреда Хичкока «Страх не в самом страховые, а в его ожидании". Так вот, именно об этом весь фильм. Каждый раз, когда камера заглядывает под воду и на экране появляется кто-то над поверхностью воды, вы чувствуете, как в жилах застывает кровь ", - рассказывает исполнительница роли Нэнси.

На главную роль каталонский режиссер Жауме Колльет-Серра выбрал модель и актрису Блейк Лайвли.Съемки проходили в австралийском штате Новый Южный Уэльс.

За полтора часа времени зрителю не раз придется затаить дыхание. От берега и спасения Нэнси отдалять каких-то 200 метров, однако акула кружить вокруг, подстерегая свою добычу.

Героине придется задействовать все мужество и стойкость, чтобы выжить.

По словам Блейк Лайвли, эта роль стала и вызовом, и подарком судьбы для нее.

"Во-первых, это невероятная возможность для меня как для женщины сыграть столь волевого, можно даже сказать, героического персонажа. Это было просто супер. Нэнси имеет такой многогранный, динамичный, эмоциональный и сильный характер. Не часто встретишь такого человека. Она борется весь фильм. По сути, это история одного героя. Не знаю, к худшему или к лучшему. Но за всей ленты это мое шоу. Так было и сложно, и интересно одновременно - бросить себе вызов и сделать то, на что раньше ты считала себя неспособной ".

Каким образом закончится этот поединок, украинские зрители смогут увидеть в кинотеатрах, начиная с 7 июля.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6694 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх