Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
90 +
 


 

Mousesports


Данная организация работает в разделе киберспорта, берет свое начало еще в далеком 2003 году, не так давно, но для киберспорта это большие цифры. Главный офис организации находиться в Германии. Mousesports входят в состав 8 организаций, которые решают вопросы, с проведением турниров. Сначала организация представляла из себя одну команду, по дисциплине: Counter Strike 1.6, уже к 2007 году, компания стала значительно развиваться и уже в 2008 году, организация mousesports, была известна в таких дисциплинах как : call of duty/ warcraft/ dota.

 

Найти спонсоров и компаний которые могли бы сотрудничать с этой организациец было для них не проблемой, ведь киберспорт уже тогда начал значительно развиваться а mousesports стабильно на протяжение всего своего существования входили в топ-5 команд, по всем дисциплинам где выступала. Уже в 2012 компания обьявила о дизбанде(роспуск) состава по counter strike 1. 6, и в том же году вышла новая диссциплина Counter Strike Global Offensive в которой, "мышки" сражаются достойно, пускай не так хорошо, но стабильный топ10 они имеют. 

 

Игроки выступавшие за mousesports на протяжение всех ее времен, показывали достойную стрельбу, имена которые знает каждый киберспортсмен: Finn Andersen более известный как "karrigan", Mishel Cohler выступал под никнеймом "zonic", Nicola "NiKo" Kovac, как считает организация NiKo является самым выгодным и лучшим их подписанием, этот человек отдается на все сто ради команды, не даром он является одним из лучших игроков мира, которого пытались перекупить отнють все лучшие команды, но Nicola не подводит mousesports и до сих пор играет под их знаменами. Наверняка известная история не только в киберспорте, но и в мире.

 

Игрок mousesports Antonio Daniloski выступавший под ником "сух" являвшийся профессиональным немецким киберспортсменом и когда Antonio ехал к ребятам, на очередной турнир, случилас несчастное столкновение, в следствие которой он погиб, это одна из самых значительных потерь в киберспорте, ребята из мышек отказались играть на очень большом турнире, из за трагедии, и все поехали на похороны к нему. Как сообщалось ранее зарплата которую получают игроки Mousesports доходит до двух миллионов евро в год, что составляет огромные деньги

 
  Метки
 
 
   1  
Рейтинг : +1

Артем™ ☻
10 июля 2016 20:54
0

кибер спорт класс !! интересно помачится иногда во всякие игры ))

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7388 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх