Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
90 +
 

aleksey-kekusov
7-07-2016, 21:02 0
1119
0
 

самые опасные хищники.


По -моему мнению, одним из самых опасных животных в мире является: Бурый медведь, это животное одно из самых опасных в мире, засчёт своей челюсти, и мускулистых лап. Разорвать человека на куски, не составит труда для медведя, это двух минутное дело для него, длина его когтей около семи сантиметров, это нереально жутко. Был зарегистрирован не 1 случай, что бы медведи, порой обученные нападали на людей, а дикие и вовсе сьедали. Медведей-людоедов немного, но они есть, будьте осторожны, при походе в лес за грибами, если вы все таки встретили медведя, попробуйте замереть, если он довольно близко, кричите как только есть силы, медведи боятся громких звуков, и в истории не один случай, что бы медведь убегал от громких звуков.

 

 

  Еще одним из наиболее опасных животных являются: акулы, хлоднокровные животные, их стихия это вода, в воде они непобедимы, порой встретив акулу в воде, человек уже никогда не увидет свет, в Индии было много выловлено акул, в желудке которых были остатки человека, это еще один фактор их опасности, есть множество видов акул, многие достигают размеров более 3м, многие опасны для человека, но есть акулы, которые не трогают людей, и питаются исключительно маленькими рыбками. Акула считается хищной рыбой, которая при голоде может съесть своих акулят, и подобных себе акул.

 

 

  Менее опасное животное, нежели акула и медведь. На мой взгляд, такими считаются змеи. Змеи пускай небольшое животно, но яд змей, за раз может убить около 115 человек, конечно это зависит от змеи, есть змеи, которые не будут тратить свой яд на людей, с экономив его для своих жертв в виде, лягушек, других змей, полевок и так далее. Змеи обитают во всех областях планеты, кроме морей и океанов. Змей существует более 3 тысяч видов, змеи нереально опасное животное для человека, конечно многие не так опасны как остальная часть, но эта остальная часть состоит из очень опасных змей, яд которых содержит парализитический яд, после укуса таких змей, у человека почти нету шансов жить дальше нормальной жизнью, совет всем: увидел змею, пройди мимо.

 

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7202 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх