Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
178 +
 

932
0
 

«Московская смена» дарит настоящее детство


Многие родители сетуют на то, что современного школьника нереально оторвать от экрана телевизора, компьютера и телефона? А вот программе «Московская смена» это удалось! Программа предусматривает общение, развлечения, оздоровительные программы и полезное трехразовое питание в городских лагерях Москвы, причем все это совершенно бесплатно.

«Московская смена» дарит настоящее детство

Программа «Московская смена» подарила незабываемый летний отдых детям в возрасте от 7 до 14 лет, которые по тем или иным причинам не смогли выехать за город на период летних каникул. По будням с детьми занимаются педагоги, организовывают интересные мастер-классы, проводят спортивные мероприятия, посещают бассейн, несколько раз в неделю выезжают на экскурсии. Программа московских каникул учитывает огромный спектр интересов школьников. Организаторы программы предусмотрели специальные сертификаты, благодаря которым подопечные детских лагерей бесплатно посещают 6 интересных площадок за смену. Выбрать есть из чего, это почти 50 музеев, театров и других культурных учреждений, таких как «Мосфильм», Москвариум, Парк Горького, Третьяковская галерея, Московский зоопарк, парк «Музеон» и другие.

«Важно, что это отдых абсолютно бесплатный, с качественным трехразовым питанием», – отмечает заслуженный врач России Геннадий Онищенко. Полезное и сбалансированное меню обеспечивают проверенные московские комбинаты питания. Детям предлагают вкусные завтраки со свежими фруктами, полноценные обеды с салатами, супами и вторыми блюдами,  полдники с молочной продукцией и даже сладости.

Как показала практика, проект организованного детского отдыха юных москвичей оказался очень востребованным. Только на первую смену записалось 21,7 тысяч детей. Из них 6,5 тысяч провели время в лагерях на базе центров социальной защиты, 12,7 тысяч — отдохнули в общеобразовательных школах, а 2,5 тысячи выбрали спортивные школы.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : +2

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6722 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх