Страница  Профиль  Записи  Фото  

Конструктор девушек - Красивая природа! :-)

 

Репутация
260 +
 

Демон Злодейкин
29-08-2016, 21:25 0
4971
0
 

Звезды дрифта Крис Форсберг и Райан Туэрк рассказали об особенностях этого спорта


Дрифт – один из видов автомобильных гонок, где гонщики проходят повороты в управляемом заносе. Он является самым быстрорастущим спортом современного мира, каждый год появляются новые участники, а число поклонников и вовсе растет в геометрической прогрессии. Водители со всего мира соревнуются в том, кто же овладел таким искусством, как дрифт в совершенстве.

Крис Форсберг и Райан Туэрк – бесспорно мировые звезды. И они рассказали американской прессе о своем видении этого спорта. Крис считает дрифтинг сложным и захватывающим, и полагает, что гонки нужно смотреть вживую, чтобы понять эффект. "При пилотировании мы демонстрируем все высокие эксплуатационные характеристики гоночных автомобилей, - говорит Крис. – и, к тому же, все трюки проходят через жесткую судейскую оценку".

"Каждые соревнования судят три человека, - добавляет Райан. – И чем агрессивнее вы будете на трассе, тем больше наберете очков – здесь важно показать мастерство вождения в полной мере". Здесь задача гонщика не просто пройти трассу, а показать экстремальный стиль вождения. Смысл гонок – показать все возможности автомобиля и ситуации, в которых им можно управлять. Многие профессионалы, которые пришли из других видов автоспорта, просто не справляются с задачей и сходят с дистанции.

Для гонщиков важно иметь четкое представление о личном зачете. Трюки и возможности прохождения поворотов на разных авто постоянно развивается и прогрессируют, поэтому очень быть в курсе изменений и продолжать участвовать, улучшая результаты.

Крис и Райан сказали прессе, что дрифт – это самый захватывающий сегмент автоспорта. Единственное, с чем его действительно можно сравнить, это фристайл мотокросс. Поэтому все больше людей с каждым годом приходят на зрительские трибуны, чтобы увидеть это захватывающее зрелище.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : +2

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6692 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх