Страница  Профиль  Записи  Фото  

Приходит музы иногда и мозг кипит мой вот тогда - теперь я знаю где когда :)

 

Репутация
493 +
 

✪✪✪ WMW ✪✪✪
24-09-2016, 20:19 2
858
0
 

Российский рынок скоро пополнится Финским Брендом знаменитым в странах ЕС


На дня стало известно что Финская компания «Paalupiste Oy»  которая производит свои по не совсем обычным технологиям расширяется и собирается завоевывать часть Российского рынка. Что не говори но компания эта набрала очень большую популярность в странах Евро Союза и покорила свое отечественный Финский рынок  и предпочла следующим ходом в своем бизнесе покорение своими технологичными свая мировой рынок .  Притенденты для следующего шага расширения становятся рынки стран Индия , Иран и Наш Российский рынок уже точно скоро пополнится творением финских пареньков .

 

Компания эта Paalupiste Oy – производит сваи необычной конструкции , рассчитанные на небольшие строения . Свои имеют винтовой наконечник и так и называются «Винтовая свая» -  что позволяет легко вкручивать либо в ручную либо с помощью спец техники сваи в землю и уже на этих сваях возводить постройки которые могут достигать больших размеров для которых требуются сваю которые забиваются в землю с помощью специальных машин. Эти винтовые сваи были придуманы Финскими парнями и в короткие сроки покорили городо этих Парней изобретателей , затем страну – и теперь идет покорение мирового рынка. Paalupiste Oy была основана в 2001 году и с того времени уже стало брендовой, передовой высокотехнологичной компанией – которая началась с интузиазма двух пареньков в своем гараже .

 

Вы думаете знаете что такое сваи ? Если нет то поесню ! Сваи – это основа фундамента которые забиваются глубоко в земле чтобы держать мощную конструкцию большого здания . Сваи делаются в основном из железо бетона и забивают их большими машинами созданными специально для забития в грунт свай. Компания Paalupiste Oy создала новый вид Свай для фундамента не больших построек . Свои Paalupiste Oy делаются из прочного металлического сплава , на конце которых расположены винты – которые позволяют не вбивать , а закручивать сваи в землю . Перейдя по ссылке вы можете просмотреть небольшое видео размещенное на сайте компании . Хоть видео и на иностранном зыке – но вам станет ясно после просмотра как выглядят эти сваи , как с ними работать и какие постройки способны выдержать эти сваи взятые за основу фундамента.

 

Российский рынок скоро пополнится Финским Брендом знаменитым в странах ЕС
Российский рынок скоро пополнится Финским Брендом знаменитым в странах ЕС

 

Для людей которые не хотят ходит по сайтам но им интересен этот вид новых свай я приведу несколько рисунков взятых с официального сайта – чтобы вы сразу представили о чем идет речь . Также можете проконсультироваться с клиентами компании которые воспользовались ихними Винтовыми сваями и находятся в группе FacebookPaalupiste Oy .

 

 

Ну а строителям зданий или небольших комплексов я бы посоветовал присмотреться к этим сваям популярной компании , которая покорила Финский рынок и рынок стран ЕС – думаю врятли строители стольких странн допустили ошибку и компания  хочет покорить ещё и Российский рынок вслед за Европейскими рынками.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : +1

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6688 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх