Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
283 +
 

Похожие


3488
0
 

Обзор: LEFO super portable - устройство all in one


Отнести Android-устройство LEFO super portable к какому-либо форм-фактору довольно сложно, так как оно одновременно вобрало в себя черты многих устройств. Размером оно напоминает пухленький фаблет либо планшет, однако не имеет экрана. Последнее роднит его с ТВ-приставками, но в отличии от них устройство ощутимо больше, плюс имеет встроенный проектор. Ну и от обычных проекторов, само-собой, его отличает наличие операционной системы на борту и невозможность подключить его, например, к ноутбуку для презентаций.

Устройство заточено на работу именно в качестве проектора, причем проецировать изображение можно не на самую ровную поверхность, например, на наклонный потолок лежа на диване. Автоматика устройства автоматически скорректирует проецируемую картинку так, чтобы сгладить эти искажения и со стороны наблюдателя картинка выглядела прямой.

Специфический лончер позволяет работать с операционной системой при помощи кнопок, так как сенсорного экрана у этого устройства попросту нет. Однако, ничто не мешает использовать для навигации мышь. Версия Android внутри не поражает новизной — роль ОС здесь на себя взял Android 4.4 Kit-Kat, что странновато в 2016-м году.

Разрешение картинки при проецировании составляет 854*480 точек, световой поток светодиодного модуля проектора — 280 люмен при работе от аккумулятора, либо 380, если гаджет питается от сети. Рядом с глазком проектора находится решетка вентиляции.

На боковой панели нашли себе место два полноценных USB-разъема. Рядом с ними находится круглый проприетарный разъем зарядки, 3.5 мм аудио выход и HDMI.


 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : +1

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6724 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх