Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
178 +
 

Похожие


Россия, СНГ, Разное
28-10-2016, 12:32 1
920
0
 

Чиновники Коврова отчитались о ходе отопительного сезона


По сообщению представителей управления городского хозяйства администрации Коврова, 24 сентября местный «Водоканал» в последний раз провел плановое отключение, с момента восстановления водоснабжения все котельные работают. Однако на аварийных участках теплосети зафиксировано 23 аварии и технологических инцидента, которые были устранены «Владимиртеплогазом». Причина происшествий – высокий износ трубопроводов и сетей теплоснабжения.

Единая диспетчерская служба открыла «горячую линию» для приема обращений граждан. С начала отопительного сезона по 11 октября на нее поступило 157 претензий, связанных с отоплением и 39 – с горячим водоснабжением. Жители также могут обратиться в виртуальную приемную на сайте городской администрации. Очевидно, что «горячая линия» была открыта с учетом опыта прошлого года. После окончания прошлого отопительного сезона на совещании выяснилось, что у многих управляющих компаний нет диспетчерских служб. Претензии и информацию о неполадках принимают секретари – и только в свое рабочее время. Неоперативное получение информации привело к тому, что в новогодние праздники жильцы шести домов несколько часов оставались без отопления.

На совещании также было озвучено, что при подготовке к отопительному сезону были проверены управляющие компании. Прошедшим инспекцию организациям подписывали акты готовности к зиме. Соответствующие документы получили и «гражданские» УК, и компания, отвечающая за жилфонд Минобороны. Акт был выдан с замечаниями, которые «ГУ ЖФ» успело устранить. В организации рассказали, что для жильцов военных домов организована аварийно-диспетчерская служба, которая позволяет гражданам оперативно сообщать о неполадках. В прошлом году отопительный сезон управляющей компании удалось пройти без происшествий.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : +2

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7297 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх