Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
14-11-2016, 16:10 1
964
0
 

MOOD MUSIC музыкальнй сервис на Google Play знает, как вы себя чувствуете, и будет играть песни в соответствии с вашим настроением


MOOD MUSIC музыкальнй сервис на Google Play знает, как вы себя чувствуете, и будет играть песни в соответствии с вашим настроением

(Фото: Android Central)

 

Google Play Music был возобновлена с беспрецедентной сенсационной функцией искусственного интеллекта, который сможет подобрать списки для воспроизведения, основываясь на вашем местоположении, что вы делаете - или какое у вас настроение.

Благодаря тому, что Googleотслеживает Вашу электронную почту, календари, карты, приложения трафика и даже датчик движения на телефоне, он сможет подобрать вам музыку, чтобы вы готовы повыкладываться в тренажерном зале, полениться в отпуске и даже подбодрить вас, если вы жалуетесь на плохое настроение.

«Google понимает в каком месте вы находитесь. Дом означает что-то другое, чем тренажерный зал, бар, парк или аэропорт», говорит Елиас Роман, менеджер по продуктам Google Play Music.

«Мы понимаем вашу деятельность таким образом. Через датчики на устройствах мы понимаем разницу между вождением, бегом и ездой на велосипеде и погодными условиями, поэтому мы делаем вам то, как вы хотели бы чувствовать себя», сказал Роман, который продал интеллектуальный потоковый сервиз Songza компании Google в 2014 году.

Возобновленная потоковая служба, с очень умным Искусственным Интелектом, должна «заставить людей чувствовать себя так, как они хотят себя чувствовать».

Кроме того, Google Play Music понимает, что значит характерная популярность. Это значит, что он знает, что люди в вашем городе слушают, и может предложить подобную музыку.

 

Googleпонимает, что это звучит слишком навязчиво, поэтому Google предлагает вам самому выбрать особенности.

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7410 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх