Страница  Профиль  Записи  Фото  

Приходит музы иногда и мозг кипит мой вот тогда - теперь я знаю где когда :)

 

Репутация
493 +
 

✪✪✪ WMW ✪✪✪
16-11-2016, 19:52 1
1467
0
 

Время красоты в рекламе – и горячего кофе : )


Если вы руководитель то вы наверняка задумывались о вопросах рекламы и долговечности рекламы . Я как то работал в компании и мой начальник , а точнее наш начальник компании рекламировал свою компанию свое образно – он раздал всем сотрудникам подставки под чашки , и календари с символикой нашей компании и рекламным лозунгом . И вот прошло уже несколько лет , но у меня досих сохранилась подставка под чашку которая была сделана из пробкового дерева и имела логотип нашей компании . Я уже неработаю в той компании но до сих помню и регулярно вспоминаю эту компанию когда использую подставку под кружку . Это хитрый шаг в рекламе и я уверен что наш начальник поступил так нетолько с работниками но и с клиентами – и теперь о компании помнят все и работники и клиенты .

Если вы владелец компани то задумайтесь и прочитайте тут о таком виде рекламы - http://www.slimpad.ru/costers/ . По ссылке компания которая делает эти самые подставки по кружки а также бокалы, чашки и стаканы . Вообщем компания много делает рекламных брошур разных видов и форматов . Есть у них даже настольный планшет для рукописей на котором может быть компактно размещена ваша реклама . Почитайте ознакомьтесь и подумайте насколько это долговечно и какую полезную рекламу вашей компания может принести такие заказы и сотрудничество с производителем этих самых вещей.

Время красоты в рекламе – и горячего кофе : )

Я бы выбрал при рекламы своей продукции к примеру - http://www.slimpad.ru/costers/eco/ . По ссыле описание экологически чистого материала из которого делается подставка и наносится ваша реклама . Это очень хорошие вещи которые полезны и запоминаются надолго , а главное эти вещи при правильном использование служат очень долго и всегда радуют глаз : )

Конечно у вас есть право выбора , но как мне кажется и я уже с таким сталкивался многие компании выбирают этот вид рекламы . А как известно люди любят пить горячий кофе или чай и подставки под ихние горячие кружки буду очень интересны и красивы . Привел для примера я вам несколько фото – на которых вы можете увидеть простоту и окуратность в сочетание с простенькой рекламой .

В общем что могу сказать вам на последок ? Желаю вам удаче в рекламе своей компания и долговечности компании которая будет работать на благо людей и предоставлять людям экологически чистые подставки из пробкового дерева . А кстати пробковое дерево занесено в красную книгу и охраняется по всему миру. И так компания которая имеет лицензии на производство чего либо из пробкового дерева наверняка както связано с охраной окружающей среды !

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : +1

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6718 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх