Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
22-11-2016, 13:07 1
1192
0
 

Златан Ибрагимович называет Манчестер Юнайтед шагом вниз


Златан Ибрагимович называет Манчестер Юнайтед шагом вниз

(Picture: Getty)

 

Златан Ибрагимович нападающий Манчестер Юнайтед рискнул вызвать гнев поклонников клуба, заявив, что клуб на шаг ниже ФК Париж Сен-Жермен и играть под руководством тренера Жозе Моуринью было его главной причиной вступления в этот клуб.

35-летний футболист стал популярным приобритением для Олд Траффорд с момента его перехода летом из PSG. Но в последних интервью он дал понять, что ему не легко приспосабливаться к игре в более слабом клубе.

Ничья М Юнайтед с Арсеналом в выходные сохраняет им 6-е место, только с одной победой из шести, и Ибрагимович признает, что это было проблемой для него в Англии, хотя и это тоже привлекло его предпринять такой шаг.

«Команда, с которой я подписал контракт этим летом, не так сильна, как та, которую я оставил», сказал он газете Афтонбладет. «Но когда позвонил Моуринью, решение было принято легко».

«Это был своего рода вызов мне, а я всегда отвечаю на вызовы. Это то, что я как раз хотел; вступить в один из самых больших клубов в мире, у которого появились неприятности и клуб не выиграл много в последнее время плюс попробовать Премьер-лигу. Это вызов для меня».

Ибрагимович и М Юнайтед теперь, кажется, вряд ли откажутся от такого вызова, особенно когда Красные Дьяволы на девять очков отстают от нынешних лидеров Премьер лиги ФК Челси.

Швед может теперь начать думать о следующем шаге, и он намекнул, что был бы заинтересован в переходе в MLS («высшая лига футбола» США).

«Это огромная возможность для меня», сказал он. «Для футбола и для всего остального».

«Я вижу, как я завоевываю США, как я делал с Европой. Многие люди сидят на одном месте на протяжении всей их карьеры, но я двигался как Наполеон, и завоевывал каждую новую страну, где я ступал».

 

«Так что, возможно, я должен сделать то, что Наполеон не сделал и пересечь Атлантический океан и покорить государства там».

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6692 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх