Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
178 +
 


Россия, СНГ, Разное
30-11-2016, 22:36 1
721
0
 

Как родить в Москве и выжить


Казалось бы, столичная медицина шагает в ногу со временем. Многие ждут от врачей профессионализма и должного внимания. Но, к сожалению, в некоторых родильных домах столицы роженицы сталкиваются с хамством и наплевательством.

Родильное отделение №2 ГБУЗ «ГКБ имени А.К. Ерамишанцева» попало в поле зрения журналистов после появления десятков негативных отзывов молодых мам, которые там рожали и столкнулись со всеми «прелестями» этого заведения. Многие из них до сих пор с ужасом вспоминают о нём.

Всё начинается прямо с поступления роженицы в приёмный покой, рассказывает собеседница, пожелавшая остаться неизвестной. Хамство персонала – это первое, что бросилось в глаза. Докторов порой не дозовёшься. Возможности переодеться не было. Как оказалось, это ещё мелочи.

В палате было душно. Девушка рожала весной, когда батареи ещё грели, а открывать окно было не разумно. Продуло бы всех вместе с новорождёнными. От такого «климата» у некоторых детей даже появилась потница.

Душ – отдельная тема. Напор воды слабый, регулируется очень плохо, слив вечно забит. Унитазы моют крайне редко. «А вы можете себе представить туалет, куда ходят 4-5 только что родивших женщин?», — говорит собеседница.

По словам молодой матери, питание в этом роддоме больше напоминает тюремную баланду, которую можно увидеть в художественных фильмах. Однажды, говорит она, роженицы пытались определить содержимое тарелки. Как оказалось, на второе были поданы слипшиеся макароны, политые растительным маслом. В общем, от списка рекомендуемых продуктов, осталось одно название.

Однако в платных палатах условия совершенно иные.

 

Наша героиня, у которой там проходили вторые роды, отметила, что, несмотря на плохие условия, в этом роддоме есть врачи, которые всегда помогут и поддержат.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : +1

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7278 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх