Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

Похожие


1654
0
 

В преддверии выставки потребительской электроники CES


В преддверии выставки потребительской электроники CES

(Фото: www.slashgear.com)

 

Последнее десятилетие доминируют устройства с сенсорным экраном, но уже назрела новая революция – голосовое управление звуковыми системами на базе искусственного интеллекта.

По мнению аналитиков, вместо того, чтобы контролировать все через приложения, мы будем разговаривать с виртуальными помощниками для управления всем, начиная от наших компьютеров до домашнего освещения.

Эксперты из технической и аналитической фирмы CCS Insight, сказали, что в этом году выставка потребительской электроники (CES), которая открывается в четверг, запомнится изделиями, предназначенными, чтобы помочь пользователям управлять им всем домом, используя голосовое управление, приложения и искусственный интеллект (ИИ).

Они говорят, что на выставке будут представлены новые продукты, которые будут подчеркивать ранний успех Amazon Эхо и Google дом, две системы «умный дом», поступившие в продажу в 2016 году.

 

Оба изделия подключаются к Интернету и могут объединяться с другими интернет-устройствами и приборами в доме, в том числе с телевизорами, фонарями и терморегуляторами. Это позволит управлять всеми этими элементами, используя только голосовые команды.

 

В преддверии выставки потребительской электроники CES

(Фото: Digital Trends)

 

Мартин Гарнер из CCS Insight сказал, что успех Amazon Echo смарт-колонок в

Великобритании означает, что многие компании стремятся работать, а не конкурировать с ними.

Успех на рынке смарт-колонок будет определяться программным обеспечением, а не самим оборудованием, - сказал он, добавив, что аналитическая фирма считает, что ИИ будет развиваться, чтобы стать самым крупным направлением технологии 2017 года.

Организаторы выставки CES Ассоциация потребительских технологий также огласила новое исследование как раз перед шоу в Лас-Вегасе, что позволяет предположить аналогичную тенденцию.

В нем говорится, что появление умных домашних устройств, таких как Эхо, которые управляются ИИ и обучаемыми машинами станет причиной роста на 1,5% в отрасли только в США в этом году.

Главный исполнительный директор Гэри Шапиро сказал: «Наш прогноз подкрепляет наше убеждение, что связь будет одной из движущих тенденций нашего времени».

 

«Все больше и больше потребителей открывают для себя замечательные преимущества подключения продукции, предоставляющей в любое время и в любом месте доступ к информации, развлечениям и к друг другу».

 

 

 

 
  Метки
 
 
   1  
Рейтинг : +1

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7273 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх