Страница  Профиль  Записи  Фото  

Конструктор девушек - Красивая природа! :-)

 

Репутация
260 +
 

Демон Злодейкин
12-01-2017, 22:45 1
793
0
 

Кредиты полезны очень хитрая выдумка !


Как стало интересно что вообще такое кредит и кто его придумал . Конечно все понимают что беря деньги под проценты тоесть кредит или технику вы обогащаете банковских работников – но с другой стороны кредиты это полезная вешь которая очень часто может выручить очень многих людей. Время сейчас такое что весь крутиться вокруг слова Деньги , и эти самые деньги так просто даются не всем и не всегда .

Простое население не из слоев миллионеров и алигархов всегда нуждается в деньгах и имеют финансовые трудности – и очень часто им приходят банкиры на помощь давая тем самым людям рассрочки и деньги в займы под проценты , а значит тем самым банкиры дают людям шанс иметь то чего они хотят незамедляя. К примеру нужна срочно мебель и техника , а денег наличкой не хватает – вот тогда конечно очень полезно и хорошо взять кредит . Причем кредиты дают и в европе к примеру тут http://kreditvergleich247.de/ . Там же на стринце можно расчитать примерную сумму и процентную ставку . Вообщем кредит это мировая иерархия . Причем кредиты берут не только люди с небольшими финансовыми возможностями – кредиты берут богатые компании , алигархи и даже страны .

Немного интересно окредите в европе можно почитать тут http://kreditvergleich247.de/kreditangebot-vergleichen/ через переводчик , а переводчик есть в онлайн даже у гуглу и яндекса. Переводчики такие что иностранный текст переводится под читабельный русский язык ,и кому интересно могут почитать о кредитах в европе.

Кредиты полезны очень хитрая выдумка !

Конечно иногда кредиты бывают под очень большие проценты и тогда получается что человека из-за нужды просто разоряют . Но тут нужно грамотно подходить к вопросу иискать кредит с небольшими процентами. И чтобы получить кредит тоже нехватит быть просто человепком . Кредиты в основном дают людям достигшеми совершенолетия , имеющие работы и какуюнебуть собственность . Конечно есть кредиты обчень большие суммы – тогда такие большие кредиты дают под залог дома или машины и какойнить недвижимости или имущества.

Скажу вам честно я тоже как то брал кредит и остался недоволен потомучто выплатил стоимость товара почти в два раза. Тоесть банк взял с меня деньги за товар и почти такуюже сумму за кредит. Но это было давно и сейчас банки снизили проценты . Вот думаю сейчас о взятие кредита для покупки техники или сразу технику в кредит. Но пока нужды нет , но я уже думаю об это и примерно узнаю ради любопытства примерно цены и условия кредита . И скажу что некоторые банки дают очень маленькие проценты на деньги взятые у них , и рассрочка в год или два поможет человека не напрягаясь купить дорогую электроннику.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : +2

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7340 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх