Страница  Профиль  Записи  Фото  

Конструктор девушек - Красивая природа! :-)

 

Репутация
260 +
 

Демон Злодейкин
27-01-2017, 19:26 0
3126
0
 

Мебельные фасады от компании Фасадово - это обуславливающее долговечность, качество по небольшой цене


Мебельные фасады являются наиболее ценным и одним из важных элементов кухонной мебели. Они украшают ее, делают более привлекательной на вид, обеспечивают ряд практичных свойств. Широкое разнообразие представленных на сайте мебельных фасадов позволяет реализовать любую задумку даже очень креативного дизайнера.

Используются они не только для облицовки новой мебели, но и для изменения внешнего вида уже бывшей в эксплуатации. Позволяют обновить внешний вид кухни, преобразить ее, обеспечить гармоничное сочетание расположенной в ней мебели с созданным в результате проведенного ремонта интерьером.

 

Ассортимент

У «Фасадово»  можно приобрести фасады, для кухонной мебели, выполненные из разных материалов:

- массив дерева;

- шпон;

- МДФ;

- ДСП;

- алюминиевый профиль.

Широкий ассортимент представленных на сайте товаров, разнообразие форм, цветовых решений, гармоничное сочетание в одном фасаде разных материалов изготовления могут удовлетворить пожелания даже очень требовательного покупателя.

 

Преимущества приобретения мебельных фасадов именно у нас

Фирма предлагает качественные изделия, которые являются прочными и не сломаются во время монтажа. Они прослужат длительный период времени при условии создания определенного режима эксплуатации, так как в процессе производства обрабатываются специальными лакокрасочными покрытиями и пропитками, которые существенно улучшают их защитные свойства.

Широкое разнообразие простых форм позволяет создавать из них шедевры дизайнерского искусства. У нас имеются фасады оконного типа с внутренним остеклением, есть глухие, центральная часть которых выполнена из дерева. Они отличаются простотой и строгостью линий, угловатостью форм с некоторыми округлыми элементами.      

 

Сопутствующие услуги

Фирма предоставляет заказчикам сопутствующие услуги. Она обеспечивает адаптацию или сочетаемость кухонных фасадов с имеющейся старой мебелью или новой. Сотрудники компании проделывают отверстия, пазы, которые необходимы для установки крепежных и функциональных элементов – роликов, петель, стеклодержателей. Проделывают отверстия под ручки, замки и прочую фурнитуру. Обеспечивают полировку, армирование, закалку, декорирование и вставку стекол с использованием разных фиксаторов. Осуществляют реставрацию фасадов, даже если они очень сильно износились в процессе эксплуатации и на их поверхности возникли серьезные дефекты.

Заходите на сайт компании Фасадово, просматривайте товары, делайте заказы и она сделает вашу кухонную мебель неотразимой, сочетающейся с интерьером любой кухни.   

 
  Метки
 
 
   1  
Рейтинг : +1

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7201 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх