Страница  Профиль  Записи  Фото  

агентура из древности живет и в совреммености :)

 

Репутация
643 +
 

[HalK]
8-02-2017, 11:41 5
815
0
 

Выбираем подарки для любимой на 14 февраля


Оригинальные подарки для девушки на 14 февраля

Выбираем подарки для любимой на 14 февраля

День Святого Валентина — праздник романтичный, и подарки своим девушкам и женам следует дарить ему под стать. Они могут быть помпезными, очень личными и даже практичными. Плюшевых мишек, бумажные открытки, валентинки и мягкие сердца смело можно оставить школьникам, нацелившись на действительно оригинальный и интересный подарок ко Дню Святого Валентина.

Презенты должны быть небанальными, романтичными и соответствующими интересам вашей любимой. Это могут быть стандартные варианты подарков, но в новой и актуальной форме либо нечто оригинальное.

 

Сладкий. Мягкий и ароматный. Его хочется съесть

Сладости любит практически каждая девушка. Современные дамы все больше следят за фигурой, выбирая не просто вкусные, но и полезные сладости. Букеты из конфет, лилии или картины из шоколада и коробки шоколадных лакомств можете смело убрать в сторону. Подарите девушке мед!

Мед-суфле с интересным вкусом и необычными сочетаниями продуктов в современной и стильной упаковке порадует каждую девушку и станет сладким напоминанием о вас с утра в выходной день под чашечку ароматного чая.

 

Фоторамка. Фотоколлаж. Фотокарусель

Выбираем подарки для любимой на 14 февраля

Фоторамки в форме сердец, подставки под фото с надписями, кричащими о вашей влюбленности, уже давно не актуальны. Если вы хотите, чтобы девушка действительно обрадовалась вашему подарку, с удовольствием поместив в рамку ваши совместные фото и после выставив их на видное место в комнате, дарите необычные фоторамки.

Это могут быть рамки-коллажи в стильной минималистичной оправе, рамки на несколько фотографий в будуарной стилистике или настоящее украшение дома — механическая рамка-карусель. Последнюю особенно оценят жены, ведь в ней поместятся фото всех членов семьи.

 

Украшения: личные и стильные

Украшения любят все девушки без исключения. Просто каждой нужно что-то свое. Мы предлагаем пойти необычным путем и подарить украшения стильные и актуальные либо памятные со смыслом.

К памятным относятся подвески и браслеты в виде пластин или слов с гравировкой с обратной стороны. Такой браслет греет душу воспоминаниями каждой даме вне зависимости от возраста и статуса.

Современным, активным и продвинутым барышням по вкусу придутся украшения в скандинавском стиле. В чем-то тяготеющие к популярному бохо, они могут интересно играть в разных образах. Изготовлены они полностью из натуральных материалов: кожи, меха и т. д.

 

Аксессуары: классическая кожа

О дамских сумочках складывается много легенд, из которых ясно одно: сумка для повседневной носки — это вместительный аксессуар. Сделайте его памятным. Например, подарите сумку из натуральной кожи с изображением Рима или Амстердама. Подобный подарок оценят девушки и женщины, которые любят не только эти города, но и путешествия в целом.

Выбираем подарки для любимой на 14 февраля

 

Подарки практичные. Подарки мотивирующие

Влюбленные в парах друг друга поддерживают и мотивируют. Можно пойти и дальше, презентовав своей второй половине стильную мотивационную доску. На ней вы сможете визуализировать представления и мечты о вашей будущей семье или планы развития уже имеющейся.

Помимо этого, любимая сможет отправить на нее и другие свои желания, к достижению которых будет стремиться не на словах, а на деле. Мотивирующий и необычный подарок современная девушка оценит по достоинству.

 

Скульптура, зеркало и другие предметы интерьера

Творческим и эксцентричным дамам, которые любят свое жилище и оформляют его с особым вкусом, по душе придутся различные интерьерные штучки. Скульптуры, предметы декора и зеркала.

Подобные подарки дарят женщинам, вкусы которых знают досконально. Здесь очень важно не ошибиться, чтобы ваш презент действительно порадовал любимую, а не остался пылиться на полке под аккомпанемент разочарования, скрывающегося за улыбкой.

Если же вкусы вы знаете хорошо, подарите напольное или будуарное зеркало в стилизованной раме, изящную статуэтку кошки или оригинального вида настенные часы. Это дорогой подарок для дорогой вашему сердцу женщины и он будет намного красноречие любых слов. Он продемонстрирует, насколько хорошо вы ее изучили и насколько она вам на самом деле интересна.

 

Блокноты: фактура и инновации

Выбираем подарки для любимой на 14 февраля

Натурам творческим, увлеченным и тяготеющим к фактурным и стильным деталям можно подарить блокнот. Но никаких сердец и никаких листочков в клеточку или линию.

Качественные листы из крафт-бумаги и фактурная обложка из натуральной кожи порадуют любую креативную девушку. Тематика принта и тиснения на обложке из качественной кожи могут не иметь отношения ко Дню влюбленных, но эмоций и радости принесут намного больше, чем обычные сердца и шаблонные признания.

Продвинутые женщины будут удивлены и поражены инновационным подарком — блокнотом, надписи в котором с помощью специальной ручки переносятся сразу на гаджет в режиме реального времени. Подарите им то, о чем они давно мечтали, — идти в ногу со временем, не теряя душевности, которую способна хранить бумага.

 

Очень личный чай

Что может быть теплее чашки горячего чая? Только ваши чувства. Добавьте их в чаепитие, которое она так любит. Подарите ей необычный заварочный чайник, который отразит ее увлечения и интересы и будет напоминать о вас.

Это может быть фирменный заварочный чайник из Великобритании с короной вместо крышечки — для настоящих принцесс. Также порадуют вашу вторую половину необычная заварочная посуда в форме мотоцикла, машины, кухонного прибора и знаковых элементов архитектуры разных стран.

 

Нестареющий сертификат

Традиционными и бьющими рекорды подарками, которые не теряют актуальности из-за своей практичности и беспроигрышности, остаются сертификаты. Это возможность выразить свою любовь к девушке при условии полной растерянности или незнания того, что же ей действительно нравится. Так, мужчинами из года в год дарятся сертификаты в СПА-салоны, ювелирные бутики, парфюмерные магазины и маркеты с косметикой.

И это действительно выход, если вы сомневаетесь во вкусах девушки или она уж больно капризна в силу своей красоты. При выборе сертификата важно помнить одно — он должен предоставить ей выбор из перечня приятных сюрпризов, красивых вещей или расслабляющих процедур.

Статья подготовлена при сотрудничестве с 
Интернет-магазином подарков "ORIGAMI"
Официальный сайт - origami-store.com

 
  Метки
 
 
   2  
Рейтинг : +2

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7287 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх