Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
11-02-2017, 15:16 3
1346
0
 

Смартфон Nokia Р1 или Nokia 8


Смартфон Nokia Р1 или Nokia 8

 

(Фото: CONCEPT PHONES)

 

Компания Nokia возвращается. Компания, которая стоит за первыми мобильными почти всеми телефонами. Финский производитель снова начал выпускать трубки после того, как три года назад он продал свое подразделение смартфонов Микрософту.

Итак, компания Nokia сама не создаёт новые устройства. Их делает HMD Global сторонний производитель, но телефоны будут носить название Nokia.

Nokia Р1 или Nokia 8 как может быть он будет назван официально – это будет не только триумфальное возвращение Nokia, но и удачный смартфон, который сможет поспорить с iPhone 7 и предстоящим Samsung Galaxy S8 за звание Лучший смартфон.

Nokia сходила с гонки на некоторое время, но, к счастью, компания многое узнала во время своего перерыва, похоронив Windows Phone в пользу Android и, согласно недавних утечек, добавила очень много высококлассных функций.

Те, кто ждет выхода Nokia Р1, осталось ждать не долго. Телефон, как ожидается, будет представлен на MWC 2017, телефонном шоу в Барселоне, которое состоится позднее в этом месяце.

 

Несмотря на то, что MWC 2017 планируется провести в период с 27 февраля по 2 марта, мы можем увидеть Nokia Р1 на несколько часов раньше.

 

Смартфон Nokia Р1 или Nokia 8

(Фото: CONCEPT PHONES)

 

Это потому, что Nokia и HMD уже объявили о планах провести специальную пресс-конференцию в 16:30 по ЦЕНТРАЛЬНОЕВРОПЕЙСКОМУ времени, в воскресенье, предшествующее шоу, 26 февраля.

Получится так, что Nokia Р1 будет представлен одновременно с подобными смартфонами, как LG G6 и Huawei Р10, которые с нетерпением ждали фанаты. Они будут представлены в тот же день.

Несмотря на то, что очереди уже выстроились, Nokia Р1 появится на полках магазинов позднее. Хотя точная дата релиза еще не подтверждена, мы ожидаем, что телефон появится в магазинах в конце марта, начале апреля.

На основе последних утечек, Nokia Р1, похоже, будет традиционным, с большим, металлическим корпусом без необычных выступов, углов или цветов.

Что бы не было в корпусе телефона, похоже, он будет водо и пыле непроницаемым. Это ставит его на один уровень с подобными Галактика S7 и iPhone 7, и означает, что телефон не боится случайно пролитый напиток или если его, случайно уронили в туалет в поездке. Вода ему нестрашна.

С точки зрения размера, Р1 должен вмещат 5.3-дюймовый дисплей. Экран будет покрыт Gorilla Glass 5.

Более того, согласно видео утечек, телефон Nokia Р1 будет иметь целый ряд цветовых вариантов, включая черный, серебристый и розовозолотой.

 

Как сообщается, во всех цветовых решениях кнопка Home будет под дисплеем, с ручным управлением оснащенным встроенным сканером отпечатков пальцев для улучшения, биометрической безопасности.

 

Смартфон Nokia Р1 или Nokia 8

(Фото: CONCEPT PHONES)

 

Согласно ранним утечкам, смартфон Nokia Р1 не просто делался, как большинство смартфонов, только чтобы произвести впечатление. Nokia на сегодняшний день, это телефон, который может действительно посоревноваться с большими ребятами из группы смартфонов.

Это потому, что он, как сообщается, будет оснащаться тем же топовым процессором Qualcomm Snapdragon 835 что и запускаемый Galaxy S8.

Утечки полагают, что все это будет работать в паре с большой 6 Гб оперативной памятью и 128GB or 258GB внутренней памятью - оба варианты способны хранить тысячи фотографий и видео.

Смартфон Nokia Р1 был оборудован супер батареей размером 3,500 мАч, которой должно хватать при использовании весь день на одной зарядке.

Цена телефона пока не подтверждена. Цена Nokia Р1 по-прежнему окутана тайной. Компания Nokia сжимает губы, когда задают такой вопрос.

 

Некоторые предполагают, 128 ГБ и 256 ГБ модели будут стоить £500 и £600 (~ 36,7 – 44,0 тыс руб) соответственно, дальнейшие отчеты предполагают, что телефон может быть еще дороже.

 

 

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : +1

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7353 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх