Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

Похожие


Автобизнес, В мире
13-02-2017, 17:56 3
913
0
 

Странная и удивительная классика продавалась на аукционе Bonhams' в Париже.


Аукционы автомобильной классики и коллекционных моделей всегда вызывают ностальгию, так как они, как правило, бывают завалены знаковыми моделями, гонщиками с богатой историей автоспорта, и плакатами автомобилей из вашего детства.

Но иногда случаются всякие чудаковатости; автомобили, о которых вы никогда не подозревали, никогда не встречали в своей жизни, или не считали даже, что такое возможно.

 

Вот некоторые из транспортных средств, которые мы выбрали из последних событий на громком шоу классических ретромобилей на аукционе Bonhams в Париже.

 

Странная и удивительная классика продавалась на аукционе Bonhams' в Париже.

 

1957 LamborghiniDLA 35 – продан за £12,720

Два Ламборгини были доступны на аукционе - Дьябло родстер 1997 Вт, который был продан за £174,400, и вот этот трактор 1937 DLA 35.

Все верно, Ламборгини выпускала и сельскохозяйственную технику в прошлом. Любой хороший автомобильный историк скажет вам, Ферруччо Ламборгини был изначально тракторопроизводитель и промышленник, который потом в начале 1960-х годов переключился на выпуск диковинных и красивых спортивных автомобилей, чтобы конкурировать с Феррари.

Это один из 117 DLA 35 моделей, которые были выпущены и работали на собственном двигателе от Ламборгини. Это не рычащий V10 или оглушительный V12, напротив, это скромный трехцилиндровый 2.2-литровый агрегат 36 л.с. Короче говоря, он не выиграл бы гонку против Авентадора ... если это было бы на поле.

Трактор восстановлен в 2016 году. Оранжевая и голубая окраска – это еще заводская окраска. Справедливости ради, мы видели на много более отвратительные цвета у Ламбо.

 

 

Странная и удивительная классика продавалась на аукционе Bonhams' в Париже.

 

2010 Fiat 500 Jollycar – продан за £29,400

Может быть вы помните 1950-х Фиат 500 ГИА Джолли? Вы знаете, такой пляжный вариант Чинквеченто с крышей как-будто срезанной и плетеными сиденьями?

Угадайте? Кто-то пытался повторить это в современное время. Ладно, тут не поспоришь авто выглядит так же, как культовый автомобиль, на основании которого он сделан. Вы получите те же плетеные сиденья и бело-красный полосатый козырек от солнца.

Но это не сарай на колесах из прошлого. Для увеличения жесткости кузова, корпус был усилен с помощью лазерной резки стальных листов и стальными трубами, используемых

 

для раллийных автомобилей. Затем кузов был оконтурен вручную.

 

Странная и удивительная классика продавалась на аукционе Bonhams' в Париже.

 

1968 APAL Horizon GT – проданза £25,400

«А это что за черт?», мы слышим, как вы спрашиваете. Называется АПАЛ - это купе, вдохновленное 1959 Порше Каррера Абарт, но построен он на платформе Фольксвагена Жук.

Бельгийский производитель выпустил только 150 моделей в своей короткой истории, хотя машина соревновалась в некоторых гонках и ралли.

Это одна из 10 Horizon GTs - последняя модель АПАЛа, которую он выпустил. Он оснащен 1,7-литровым двигателем от Фольксвагена мощностью 100 л.с. и поставлялся со съемной крышей, которую можно хранить в багажнике. Эта машина никогда не была зарегистрирована дорожной полицией и была полностью восстановлена.

 

 

 

 

 

 
  Метки
 
 
   1  
Рейтинг : +1

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7336 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх