Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 


Новости » Разное
19-02-2017, 00:48 2
1068
0
 

Nokia 3310 – вот как будет выглядеть ремейк классической трубки.


Nokia 3310 – вот как будет выглядеть ремейк классической трубки.

(Фото: Getty)

 

Нокиа 3310 был не просто телефон, это был телефон с мифическим статусом.

Классное сочетание технологий и дизайна. Это аппарат с очень мощной батареей со стильным дизайном и массой ранее невиданных функций. Nokia 3310 – это икона. И его, кажется, хотят обновить и начать выпускать заново.

В конце этого месяца состоится Всемирной конференция по мобильным телефонам. Там как ожидается мы увидем обновленный телефон Nokia 3310. На видео можно получить  представление как будет выглядеть переосмысленный классический мобильный телефон.

Тизер-ролик, который подготовили люди работавшие над концепцией, на самом деле не показывает самого устройства, а понимание что это будет только мерещится на основе количества утечек и ранних сообщениях.

Если то, что нам показавают действительно будет то, что мы думаем, то может быть некоторые пользователи откажутся от своих айфонов и телефонов Samsung Galaxy и приобретут  мобильник  старой школы.

 

Это потому, что представленные трубки – это блестящее сочетание стиля классической Nokia 3310 и современных особенностей.

 

Nokia 3310 – вот как будет выглядеть ремейк классической трубки.

(Фото: Concept Creators)

 

Пухлый толщиной 14 мм - это вдвое толще, чем iPhone 7. Обновленный 3310, как было показано, будет иметь долгожданное возвращение для желающих сменных вставок.

По данным тизер видео, новый Nokia 3310 будет 1,5-дюймовым цветным дисплеем.

Хотя это, возможно, бледновато по ставнению с 5,7-дюймовой панелью с разрешением qhd, но все-таки это радикальное обновление двухцветной серой и зеленой панели пикселированной, что красовалась на оригинальной модели.

Это не там, где все остановится, либо, с встроенным FM-радио, 8 Гб внутренней памяти и даже сзади камеры - то оригинального телефона не хватало наконечником, чтобы делать вид.

Как сообщается, некоторые из известных талефонов Nokia 3310 характеристик, такие как возможность создавать свои собственные рингтоны, будут возвращены.

Более того, в современных мобильных телефонах пытаются получить зарядку на весь день работы. Новые 3310 должны быть оборудованы 1650mah батареей, которая должна обеспечить 55 часов работы и до 235 часов в режиме ожидания.

 

Хотя компания Nokia, как ожидается, запустит новый Nokia 3310 на MWC 2017 года, в настоящее время неясно, когда телефон может попасть на прилавки ритейлеров, или сколько телефон может стоить.

 

 

 

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7278 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх