Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
224 +
 

Диана Розикова
28-02-2017, 10:36 1
726
0
 

Политика Сергея Тена: много слов и мало толку


Политика Сергея Тена: много слов и мало толку

Произвольные инициативы депутата Сергея Тена уже давно перестали удивлять общественность и его коллег. Однако очередные его высказывания заставляют снова задуматься о намеренном популизме вокруг тем, связанных с проблемами в сфере ЖКХ.

После ЧП в Вихоревке от Андрея Чибиса досталось практически всем региональным представителям жилищно-коммунального хозяйства. Следует напомнить, что тогда жители 20-тысячного населенного пункта на месяц были вынуждены жить без должного теплоснабжения в самый разгар отопительного сезона, а причиной подобного инцидента стало банальное отсутствие контроля со стороны местных властей. Тем не менее этот случай никак не отразился в громких обещаниях по улучшению положения дел в Иркутской области со стороны Сергея Тена. Оказалось, у парламентария по поводу тем ЖКХ были совсем другие планы.


Подобные инициативы – далеко не первый пример безрезультатной деятельности парламентария. Кроме обвинения Министерства обороны и подведомственных ему компаний Сергей Тен предложил полностью запретить продажу слабоалкогольных тонизирующих напитков. Еще одним актом его «творчества» является инициатива о штрафах за «лысую» резину. К слову, информация обо всех трех заявлениях законотворца появилась в СМИ в течение одной из последних недель февраля. Подобная тактика делает из Тена самого настоящего популиста, который гонится за славой, а не преданного слугу народа, искренне борющегося за высокое качество жизни населения.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7273 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх