Страница  Профиль  Записи  Фото  

агентура из древности живет и в совреммености :)

 

Репутация
643 +
 

[HalK]
4-03-2017, 23:20 1
896
0
 

Кто помнит и играет в Контр Страйк ?


Не знаю как и во что играет теперешние поколение но думаю все из 2000-ых годов помнят такую игру как Контр Страйк , которую сейчас можно сказать и посмотреть тут кс 1.6 соурс . И думаю те кто играл а особенно те кто играл компаниями помнят то время когда можно было уйти в компьютерный клуб и играть там всю ночь .

Играть всю ночь это подразумевает пивко , фильмы и музыка – а на самом деле игра длиться некоторое время а потом все погружались в возможности интернет кафе или компьютерного клуба. То есть вначале те люди что пришли играть получают максимум удовольствия , а потом все занимаются тем что им нравится . Я обычно помню на своей памяти играл пару часов в игры а потом смотрел фильмы и слушал музыку . И самое что интересно что компьютерные клубы в которых я был всегда предоставляли мне интересный выбор музыки и кино , а точнее всегда был огромный выбор и я всегда находил то что мне нравится из того что можно было выбрать. В общем хочу сказать что создатели и распространители всех этих компьютерных клубов и создатели игр находят общий язык даже не зная друг друга. Мне кажется это создают психологи и грамотные люди – которые понимают чего хочет общество и дают им это !

Кто помнит и играет в Контр Страйк ?

И думаю те кто помнит или сейчас среди большого выбора любят Контр Страйк посещают такие сайты где можно скачать кс 1.6 оригинал версия. Конечно эта темы актуальна для молодежи которые считаются уже полудедами , но я как старый любитель все же советую всем молодым собираться в группы и заниматься чем ни будь веселым как на подобии игры в Контра Страйк.

Как я думаю так компьютеры это одно из новшеств 21 века которое приносит огромную пользу обществу и дает немалые плюсы в развитии всего человечества так же как и немалые минусы. Думаю есть такие люди для которых игра это не просто игра – а становится игра чуть ли не смыслом жизни. И такие новости когда когда компьютерный игрок творит полный беспредел для меня печальны. И заставляют задуматься о том стоит ли восхваливать компьютер и все что с ним связано – или наоборот говорить что все это плохо и убеждать людей что метод развлечения как компьютер это плохо. Мне кажется что полно людей которые и без компьютера очень плохо себя ведут , а компьютер это всего лишь повод пристать к плохим людям.

Так что я все же как старый игрок который любиь проводит время в компании друзей скажу – что компьютер это не пагубное создание , а наоборот огромный плюс в мировоздание и дружбе , а пагубные минусы с неадекватными людьми могут произойти и без компьютера.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : +1

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7199 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх