Страница  Профиль  Записи  Фото  

агентура из древности живет и в совреммености :)

 

Репутация
643 +
 

[HalK]
11-03-2017, 18:32 0
1086
0
 

Популярность в интернете.


Вот кто бы мог подумать что то было издревно очень популярно когда ещё не было особо поисковых систем а были только каталоги с сайта и друзья делились ссылками – станет популярно сейчас . А точнее каталоги сайтов и рэйтинги сайтов всегда были есть и будут очень популярны . К примеру новый человек в интернете – он только купил компьютер и подключился к интернету и куда ему идти и что читать он вообще не знает. Есть такие сайты как интернет поисковики о которых уже знает даже тот кто не знает что такое интернет и они помогают найти людям в интернете то что им нужно . Либо люди как всегда идут к знакомым и просят адреса интересных сайтов либо идут в каталоги сайтов. И разбираясь в каталоге сайтов находят очень много интересных для себя сайтов.

Рассмотрим к примеру один из таких сайтов который является каталогом сайтов вот на него ссылка http://www.webdt.site/ . Это конечно иностранный сайт который пользуется популярностью в основном за рубежом , но на нем есть также сайты в списке популярных которые основываются на русскоязычной аудитории. Хотя если смотреть со стороны вебмастера то в России тоже очень много иностранной аудитори и также за рубежом очень много Русских посетителей. Есть даже сайты которые изучают мировую аудиторию сайтов и они показывают что Российский интернет а точнее сигмент Российского интернета на очень высоком уровне и имеет большую аудиторию.

Ну а по своему опыту молодого интернетчика я вам скажу так , что когда я только начинал пользоваться интернетом мне было недостаточно поисковых систем и я позновал очень много интернета через каталоги сайтов . К примеру узнал что в интернете полно видео и фото архивов через каталоги. Тогда ещё небыло социальных сетей – но уже были архивы фото и видео , а также музыкальные. Тогда 15 лет назад даже скорость подключения к интернету была очень маленькой и чтобы скачать простую песенку уходило около 30 минут. Интернет вобще был сложен и некрасив . Это сейчас скорость подключения очень большая и компьютеры очень мощные – и всем нравится за 1 секунду получить песню , смотреть кино в онлайн и быть участником социальной сети популярной.

В общем растут технологии и их скоростной уровень ,а вместе с ними растет развлекательная индустрий в интернете . Уже есть социальные сети в которых около 100.000.000 пользователей и укаждого много фоток и видео и пользователь попавший в такую социальную сеть найдет для себя в ней пркактически все – даже простые игры в которые играют миллионы.

 
  Метки
 
 
   1  
Рейтинг : +1

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7253 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх