Страница  Профиль  Записи  Фото  

агентура из древности живет и в совреммености :)

 

Репутация
643 +
 

[HalK]
16-03-2017, 20:43 0
753
0
 

Компьютерная грамотность и обучение


Наверно многие задумывались над этим вопрос как научиться с компьютером общаться на ты . Что бы не только уметь писать сообщения знакомым в социальных сетях но также и уметь ченить свой кьмпютер как программно так и физически. Это дается не каждому и есть много способов стать компьютерным специалистом и мастером в сфере ИТ.

К примеру есть такая виртуальная школа как - курсы с программирования с нуля и другие науки сферы ИТ там могут вам преподать. Школа эта работает не первый год и преподаватели у них которые имеют большой опыт по работе с компьютерами и компьютерными принадлежностями . Думаю очень много людей быть грамотным ИТ специалистом чтобы просто уметь многое , либо найти работу по данной вакансии и помогать делать компьютеры людям, а также быть программистом высокого класса.

Лично я помню как то давно научился програмировать по книжке , но это было очень сложно – не укого было спросить непонятные мне темы и я искал в интернете ответы. А нынешним молодым любящим компьютер людям – это просто . Нужно пройти по ссылке что вам дал и записаться на курсы разных сфер ИТ . К примеру еще на сайте http://levelp.ru/ вы также сможете записаться на обучение SEO для начинающих . СЕО это такой интернет термин который подразумевает собой сферу мастеров по продвижению сайтов в поисковых системах. Этому также можно учиться в интернете самостоятельно , но когда вам будут это преподовать грамотные мастера из этой виртуальной школы – то вам намного понятнее и приятнее будет понимать некоторые аспекты компьютерной грамотности.

Почитать там можно что уже много тысяч отучились и продолжают учиться в этой школе . Множество компаний у них клиенты , а также есть реальные аудитории в которых проходят лекции – но они находятся в Санкт-Петер Бурге. Ну а так как не каждый может приехать в Питер , то можно обучиться виртуально посещая семинары и видео трансляции.

Так что начальники компаний и люди имеющие желание общаться с компьютером на ТЫ вперед на обучение. Стать программистом это не каждому дано и не каждый это хочет – но вакансий в современном мире для таких людей с каждым днем становиться все больше. Также и другие к примеру СЕО специалисты требуются в любом крупном городе и также можно работать удалённо или даже открыть свою СЕО компанию. Так многие и поступают грамотные компьютерщики открывают свои компании которые предоставляют людям услуги по обслуживанию ПК и интернет деятельности. Была и у меня такая задумка но я не решился так как считаю себя неочень грамотным в сфере ИТ.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6718 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх