Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 


Автобизнес, Разное
27-03-2017, 00:54 2
900
0
 

Suzuki Ignis SHVS - Энтузиастов ожидает веселый восторг.


Suzuki Ignis SHVS - Энтузиастов ожидает веселый восторг.

(Фото: PH)

 

С тех пор, как мы впервые положили глаз на городской автомобиль японской фирмы в 2015 году на Токио мотор шоу, то мгновенно влюбились в ее милый стиль – особенно в три полоски на задний стойке эхом 1970-х Whizzkid купе. 

Теперь, когда автомобиль, наконец, добрался до британских автосалонов мы очень рады видеть, что многое из того, что нам понравилось, было сделано в этой повседневной модели.

Не то, чтобы все было совершенно. Но мы любим милые передние и большие фары. Блеф, что зад выглядит немного усеченным и не соответствует прикольному переду.

Что нам нравится так это технология, которую применили в этой SHVS версии. Этим можно и похвастаться. Машина доступна с приводом на два и четыре колеса. В SHVS применена эффективная мягкая гибридная система, которая также стоит на более крупной Балено. 

Кроме полноценной гибридной системы, Игнис снабжен небольшим литио-ионным аккумулятором, который помогает двигателю во время начального ускорения с места и заряжается, используя рекуперативное торможение.

 

Suzuki Ignis SHVS - Энтузиастов ожидает веселый восторг.

(Фото: PH)

 

Вместе с 90-сильным 1,2-литровым двигателем, средней гибридная система помогает Игнис снизить выбросы до 97 г/км и средний расход топлива составляет 65,7 миль на галлон.

Это также возможно благодаря стандартной системе стоп-старт двигателя. На дороге, SHVS легко разгоняется с 0 до 100 км в час за 11.4 секунды, а максимальная скорость 180 км/час. 

Современный и изысканный, как и двигатель, на скоростных дорогах шестиступенчатая коробка передач вместо нынешних пяти, помогает машине сохранять мягкое ускорение несмотря на то, что у Судзуки высокий боковой профиль, что делает его восприимчивым к боковым ветрам. Впрочем, Игнис может внешне не особенно привлекательный автомобиль, но он очень весел и легок при вождении.

 

 

 

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7351 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх