Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

Похожие


961
0
 

Складной мобильник возвращается. Самсунг, говорят, делает телефон с двумя экранами.


Самсунг только что представил свой последний флагманский смартфон, Галактика С8, но компания уже предвидит будущие продукты.

Согласно сообщению южнокорейского новостного СМИ «Инвестор», Самсунг готовится к тестированию прототипа складного смартфона с двумя экранами.

Сообщается, что устройство, получившее название Галактика Х, имеет пару OLED-дисплеев с шарниром посередине, что позволяет складывать и открывать телефон на 180 градусов.

 

Складной мобильник возвращается. Самсунг, говорят, делает телефон с двумя экранами.

(Фото: Samsung)

 

Источники утверждают, что Самсунг уже разместил заказы на компоненты, с целью получения от 2000 до 3000 единиц в первой половине этого года.

«Кажется Самсунг тестирует устройство с двумя экранами и собирает идеи о предстоящем складном телефоне», рассказал источник «Инвестору».

Это не первый раз, когда Самсунг, по слухам, работает над складным устройством. В прошлом году компания подала патент на устройство.

В январе, источники сообщили газете «Корея Геральд», что Самсунг создала телефон, который раскладывается на 7-дюймовый планшет.

Газета сообщает, что Самсунг планирует выбросить на рынок более 100 000 единиц раскладывающихся устройств в третьем квартале 2017 года.

Самсунг уже показали гибкий дисплей прототипов, а также концепцию видео, как гибкий дисплей может выглядеть на готовом устройстве.

Проблема, как говорят источники, не в технологии, а сможет ли Самсунг сможет проработать маркетинговый и рентабельный вопросы.

 

 

После снижения прибыли Самсунга в результате «взрывного» фиаско Галактики7, компания не в состоянии запустить новую категорию продукта.

Между тем, LG якобы начала работать над раскладной технология до трех лет назад, что делает её более продвинутой, чем Самсунг, но компания все же представить рабочий продукт.

Аналитики прогнозируют, что LG может выпустить более 100 000 складных устройств в четвертом квартале этого года. Однако, возможно, они  делают это для других производителей, таких как Apple и Huawei.

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6699 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх