Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 


Разное, Компьютеры
20-04-2017, 13:01 3
1960
0
 

Игра Фул Троттл обновлена.


Игра Фул Троттл обновлена.

(Картинка: Engadget)

 

Еще одна классическая пойнт-н-клик адвенчер игра прошла обновление для Playstation4,

Playstation Vita и Windows, но нужно ли это?

Фул Троттл всегда была необычной игрой в пантеоне Лукас-артс. Появившаяся в 1995 году, это была первая приключенческая игра, которая была выпущена только на компакт-дисках, в то время, когда популярность жанра начала уменьшаться. Есть опасения, что сложные решения головоломок и слишком малое количество экшена стало слишком не востребовано, в то время как стоимость игр стремительно увеличивалась. Фул Троттл подошла к проблеме с головой, заменив привычного жалкого героя на грубого байкера, который решает все проблемы кулаками.

 

Игра Фул Троттл обновлена.

(Картинка: Канобу)

 

Фул Троттл находится в неопределенном нарисованном мире будущего это не совсем антиутопия и не совсем так плохо, как безумный Макс, но, кажется, застряло где-то между ними. Вы играете роль Бена, главаря банды байкеров, который обвинен в убийстве и связан c заговором с участием последней американской компании выпускающей по-прежнему старинные, а не антигравитационные мотоциклы.

Благодаря, отличным диалогам Тима Шафера персонажи, к счастью, гораздо более убедительные, в том числе и сам Бен, его пылкая женщина Морин, и ласковый корпоративный голос озвученный Марком (Люком Скайуокером) Хэмиллом. Но многие персонажи имеют на удивление мало экранного времени, и трудно сказать, вызвано ли это сокращениями или так было задумано с самого начала.

 

Игра Фул Троттл обновлена.

(Картинка: MadFanboy)

 

Мы уже говорили, что Фул Троттл включает в себя не очень много головоломок на пути, но это не совсем верно. Есть несколько сложных, но остальные очень простые типа предлагает выбивать двери, соблазнить сторожевых собак ошметками мяса, и другой не напрягающей мозг деятельности. За исключением момента, когда игре удается скрыть интерактивный объект за кусок декорации и это прекрасно.

Концовка приближается очень быстро, как бы из ниоткуда, как обвинительное заключение и конец истории в опасно короткое время. Особенно, когда вся игра длится пять или около того часов переодически прерываемая жуткими дорожными сценами, которые хочется просто пропустить целиком.

 

 

 

 

 

 

 
  Метки
 
 
   1  
Рейтинг : +1

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7385 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх