Страница  Профиль  Записи  Фото  

Конструктор девушек - Красивая природа! :-)

 

Репутация
260 +
 

Демон Злодейкин
25-04-2017, 00:55 1
831
0
 

Игры для среднего ПК


Ваше «железо» не такое уж и плохое, однако до требований таких игр как GTA V, Мафия III не дотягивает? Не беда!

К счастью, разработчики прошлых годов создали множество игр, которые не так требовательны к железу, как вышеназванные. Да и до сих пор выходят такие игры, для которых нужен не очень-то сильный ПК.

Мы подготовили для вас ТОП игр для средних ПК. С полным перечнем вы можете ознакомиться по ссылке: http://howtogame.ru/top-igr-dlya-srednih-pc.html, а здесь мы вам расскажем о самых лучших из них.

Безусловно, многие любят тему постапокалипсиса. Разрушенная планета, пепел, огонь… Все это заставляет кровь вскипать, и вы вместе со своим героем пытаетесь выжить в полуразрушенном мире, полном опасностей, при этом не покидая теплой, уютной комнаты. Именно одной из игр для слабых ПК, в которых нужно выживать, является "Метро 2033".

Здесь не стоит ждать радостных моментов, а вокруг вас - лишь подземные локации старого метро, которое стало единственным убежищем от зараженных страшным вирусом мутантов, которые бродят по поверхности. Люди, которые сумели спастись, уже не могут выйти наружу – их жизни там будут в огромной опасности.

Сама игра построена на основе сюжета книжки Дмитрия Глуховского. Главный персонаж – Артем, парень, который еще помнит мирную жизнь «До катастрофы».

Если в третью часть «Мафии» вы сыграть, увы, не можете, то попробуйте Mafia II. Она ничем не хуже продолжения, не менее интересна, однако у нее требования гораздо ниже, чем у третьей. Здесь много криминала, который очень затягивает и не отпускает до тех пор, пока вы не пройдете игру полностью.

Вы становитесь опасным парнем – главой местной организации бандитов, которые настроены на то, чтобы творить хаос в вашем городе. Вам нужно будет проводить сделки с опасными коллегами, вести перестрелки, «пришивать» тех, кто перешел вам дорогу и т.д. Игра наполнена драками, гонками и адреналином.

Хороший детектив всегда на вес золота. Так что не обделяйте вниманием одну из лучших игр-детективов на данный момент. Ее название L.A.Noire. Он расскажет об истории обычного детектива, который живет во второй половине сороковых годов 20 века. Он делает свою работу в Лос-Анджелесе, и на его счету немало раскрытых преступлений. И тут в его руки попадает одно очень сложное дело. Вам предстоит распутать криминальную историю, используя все приемы детективной работы.

Так что приятной игры!

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7203 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх